Как бы выглядели персонажи известных мультфильмов, если бы у них были человеческие тела

 > -

Вы когда-нибудь задумывались над тем, как известные персонажи из наших любимых детских мультфильмов будут выглядеть в реальной жизни? Египетский художник Мухаммед Халавани решил изобразить их с человеческими телами, и создал серию под названием «Настоящие мультяшки», где известные персонажи выглядят как настоящие люди, одетые в модные наряды.

Источник: https://www.boredpanda.com/real-toons-il...

1. Базз Лайтер

2. Шериф Вуди

3. Скрудж Макдак

4. Рик

Халавани начал создавать совсем новое искусство, смешивая 2D и 3D рналии. Тем не менее, только недавно он придумал идею своей серии «Настоящие мультяшки», представив Гомера Симпсона, Соника и Супер Марио в роли тяжелоатлетов. 

«Я начал делать 3D-изображения в свое свободное время с 2017 года, просто для удовольствия, вдохновившись другими 3D-художниками, которые делают то же самое. Поэтому я каждый день пытаюсь найти новую идею», - говорит Халавани.

5. Супер Марио

6. Микеланджело

7. Минни Маус

8. Эми Роуз

В этой серии перевоплощений, классические персонажи, вместе с которыми прошло наше детство, меняют свой обычный внешний вид. Например, Базз Лайтер из "Истории игрушек" становится изощренным джентльменом в дорогом костюме, Супер Марио наращивает мускулы и решает обойтись без рубашки, Дональд Макдак становится модником, фотографию которого можно поставить на обложку глянцевого журнала, а Гомер Симпсон ест пончики и пиво, чтобы набрать массу.

9. Ди Ди

10. Гомер Симпсон

11. Джин

12. Соник

13. Декстер

14. Микки Маус

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение