Тест: Как бы вас назвали индейцы?

 > -

Вам когда-нибудь было интересно, какое бы у вас было имя, если бы вы родились в Америке, и ваши родители были краснокожими? Мы ответим на этот вопрос не только именем, но и его значением. Пройдите тест и узнайте свое имя в племени индейцев.

Начнем с вашего пола

Женщина
Мужчина

1. Выберите одно животное

Ворона
Бизон
Медведь
Лошадь
Олень
Орел
Волк
Белка
Лиса

2. Что для вас важнее всего?

3. Выберите одного из индейцев

4. Какой предмет моментально напоминает вам об индейцах?

Перья
Дым
Тотем
Стрела или лук
Топор
Огонь и вода
Трубка мира
Краски войны
Палатка

5. Какой вид, по вашему мнению, больше всего захватывает дух?

6. Что, как вам кажется, нельзя простить?

7. К какому племени вы бы хотели относиться?

Черноногие
Сиу
Шауни
Навахо
Мохоки
Чероки
Шайенны
Команчи
Апачи

8. Из-за чего человечество прекратит свое существование?

9. В каком поселке вам бы хотелось жить?

10. Где вам больше всего нравится читать книги?

Утренний ветер

В вас есть нечто успокаивающее. Поговорить с вами и рассказать вам о своих переживаниях - очень сильно помогает собеседнику. Ваши слова, предложения и взгляды дают спокойствие. Именно по этой причине вы являетесь лучшим другом для многих людей. Вы очень заботливы и ориентированы на решение проблем. Источник вашей силы - внимание, которое вы уделяете людям, и их ценность для вас.

Тихая река

Многие думают, что вы интроверт, но вы просто нашли покой в тишине. Вы самый молчаливый в кругу друзей, в классе или в офисе. Но это помогает вам смотреть на ситуацию довольно широко. Можно легко сказать, что вы всегда видите бОльшую картину, поэтому со всеми безвыходными ситуациями и самыми сложными вопросами идут к вам. Это делает вас человеком, которому можно доверять. Ну и что, что вы молчаливый? Меньше слов, больше дела!

Звездная ночь

Изменять жизнь других людей в лучшую сторону - это ваше дело. Выбором своей профессии, отношением к друзьям и посторонним - вы создаете положительные изменения в их жизни. Вы становитесь причиной их улыбки на лице. Вы приобретаете свою силу от добра и доброжелательности.

Улыбающееся лицо

Вы источник радости в любом обществе. Вы помогаете людям хорошо начать день и хорошо его закончить, перестать нервничать и улыбаться. Это ваше природное состояние. Вы наполняете позитивом окружающих вас людей. Всю эту энергию вы получаете от улыбки на своем лице и радости в глазах.

Шепчущий ветер

Знание для вас - это все. Цель вашего существования - раскрыть тайны мира. Поэтому вы все время читаете, смотрите обучающие программы и ведете дискуссии. Для ваших друзей вы - главный кандидат на участие в передаче ''Кто хочет стать миллионером?". Вы незаменимы для ваших друзей так же, как и знания незаменимы для вас.

Приходящий с весной

Вы  - это свет, зелень, обновление. Вы - чистый утренний воздух, который люди глубоко вдыхают. Именно поэтому вы незаменим для ваших близких. Чувства и впечатления, которые вы дарите людям, украшают их жизнь. Вы радуете их. Вы очень хорошо знаете своих близких, и в чем они нуждаются, и щедро дарите им самое необходимое в самый нужный момент.

Белый лунный свет

Вы умеете показать людям очевидные вещи, которые они до этого не замечали. У вас логичный, уравновешенный, хладнокровный характер. Вы никогда не паникуете и в любой ситуации действуете разумно. Скорей всего вы были старостой класса. У вас исключительная способность убеждать, так как вы умеете поддержать свою точку зрения фактами. Ваша сила - это ваш разум.

Плачущий родник

Вы человек эмоций. Вы милосердны и сострадательны. Вы можете заплакать во время листопада. Казалось бы, люди могут этим воспользоваться, но вы очень тщательно выбрали окружающих вас людей, которые никогда этого не сделают. Эмоциональность не помешала вам в умении узнавать людей. Таким образом вы можете найти баланс в жизни и не расстраиваться по любому поводу.

Преждевременный цветок

Вы любите говорить все как есть. Правду и только правду. Пусть даже если она будет горькой. Вы не предпочтете солгать, чтобы не обидеть человека. Вместо этого вы говорите все как есть, и это открывает глаза людям , показывает ситуацию такой, какая она есть. Поэтому люди вам доверяют и ценят ваше мнение. Вы получаете силы от доверия и привязанности людей.

Сумасшедшая лошадь/Сумасшедший конь

Вы человек мыслей и действий, непостижимых разуму. Если у кого-нибудь есть безумная идея, то все ваши друзья знают, кому она принадлежит. У вас веселый, динамичный и чувственный характер. Несмотря на вашу крепкую внешность, вы очень добры и вежливы. И это главный источник вашей силы.

Ночной Орел

Вы видите с первого взгляда то, что другие не видят. Не углубляетесь в подробности, но прекрасно осознаете их важность. У вас задумчивый и решительный характер. Вы никогда не оставляете дело на половине. Может быть вы и не перфекционист, но вы вкладываете все усилия, чтобы идеально выполнить любое задание. Поэтому люди вас считают вас человеком слова.

Одинокий Волк

Вы находите силу в своем одиночестве. Несмотря на то, что у вас есть веселые друзья, счастливая семья, приятные сотрудники на работе, ваше любимое время, когда вы наедине с собой. У вас спокойный, уравновешенный характер. Вам очень нравится в одиночку ходить по улицам города, читать книгу в ночной тишине или одному идти в кинотеатр. Источником вашей силы являетесь вы сами.

Железный Бык

Ваше описание - твердый характер. Всегда с поднятой головой, до последнего защищает свои мысли и никогда не говорит напрасно. Друзья чаще всего видят вас как оппонента в спорных ситуациях, но это не беспокоит вас, потому что вы не боитесь показаться таким, как вы есть. И это основная черта, которую ваши друзья ценят в вас. Вы находите силы в своем твердом характере.

Свободный Дух

Свобода - это самое главное в вашей жизни. Вы открыты, просты, идете на компромисс и снисходительны к окружающим. Люди могут часами беседовать с вами с огромным удовольствием. Вас очень сильно любят окружающие, и заслужили вы это благодаря вашему превосходному характеру.

Красный Олень

Вы любитель природы. Вы любите все, что вам подарила природа. Вы веселый и дружелюбный человек с улыбкой на лице. Вы всегда готовы активно участвовать в любой программе по защите природы, и ваши друзья любят вас за эту активность. Силы вы черпаете из природы, из корней деревьев и цветов.

Сияющая Молния

Вы - интересная, динамичная и суетливая личность. Вы быстро злитесь, но так же быстро успокаиваетесь. Вы часто себя осуждаете из за своей нетерпеливости, но это не беспокоит окружающих вас людей. У вас милая и добрая натура. Вы любите прощать. Пока люди не переходят определенные границы, вы очень спокойны.

Король Ворон

Вы человек контрастов. Вы можете сделать невозможное возможным, достичь неожиданных результатов. Вы непредсказуемы и таинственны. Именно поэтому, вы очень сильно привлекаете внимание противоположного пола. Когда вы любите, вы любите до последнего. Вы направляете всю свою любовь и заботу одному человеку и цените любовь.

Красное Облако

Вас можно описать одним словом - необыкновенный. Люди часто замечают, что вы необыкновенны, но затрудняются понять, в чем ваше отличие. Действия, привычки, речь, советы, книги, фильмы - все необычное. Вы далеки от популярного, всегда в поисках нового и необычного. Вы черпаете свои силы именно из этого и не собираетесь меняться.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение