Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

К каким зависимостям склонны знаки Зодиака?

 > -

Мы все имеем дело с теми или иными зависимостями. Но каждая из них – симптом большей проблемы. Зависим - значит уязвим. Мы надеемся, что после прочтения этой статьи, вы обратите внимание на то, что, возможно, вы и не замечали.

Источник: https://onedio.com/haber/istatistikler-k...

1. Если вы Овен, то скорее всего, вы зависимы от кофеина или других энергетиков

s3.scoopwhoop.com

Будьте осторожнее!

2. А Телец может настолько любить сладкое, что даже такая проблема, как пищевое расстройство, его ни за что не остановит

mac.h-cdn.co

Дорогие Тельцы, вам не помешало бы научиться контролировать свой аппетит. Ведь в конце концов он может взять контроль над вашим разумом! Да, да, и такое бывает, не усмехайтесь.

3. Близнецы и их любовь к общению ведет к интернет-зависимости

media1.popsugar-assets.com

Вечное отслеживание новостей, постоянный поток информации, бесконечные сплетни... Близнецы должны научиться брать передышки от интернет-серфинга и овладеть навыком концентрации внимания с помощью, например, медитации.

4. Раки могут страдать от излишней зависимости от определенного человека или от своей семьи

gifrific.com

Болезненная любовная зависимость, страх переезда от семьи, постоянный страх потери кого-то... Ох, сложно же быть Раком! Единственный совет, который вам можно дать: постоянно напоминайте себе, что никто не застрахован от расставаний и потерь!

5. А зависимость Льва, как оказалось, - шоппинг!

media.giphy.com

Лев может быть очень материалистическим знаком, и тщеславие является одной из первых черт его характера. Снабдите Льва кредитной картой и получите порок, который только и ждет, чтоб разразиться громом. Их привлекает избыток, и они наслаждаются тратой денег на себя.

6. Девы - маниакальные чистюли!

img.allw.mn

Пора бы немного охладить вам пыл, Девы! Грязь этого мира вам никогда не вычистить. Во всех смыслах этого слова. Особенно они любят все эти ритуалы наведения чистоты, когда в их жизни что-то идет не так.

7. Весы же не могут без любви!

data.whicdn.com

Вы скажете, а почему бы и нет? Однако эта зависимость делает Весы невероятно несчастными людьми в моменты их одиночества. Они сходят с ума без любви, рисуют в голове образ идеального принца, ждут его, а не дождавшись, сходят с ума снова и снова.

8. А Скорпионы те еще нимфоманы! Они не могут представить жизни без секса!

www.reactiongifs.com

Скорпионы имеют сексуальный аппетит, который не может превзойти ни один другой знак. А чтобы утолить его, нужен очень особенный человек.

9. А оптимист Стрелец просто обожает азартные игры!

www.bondsuits.com

Говоря "азартные игры", мы подразумеваем не только накуренные казино, полные мафиози, как в голливудских фильмах. Лото, различные розыгрыши, конские скачки и т. д. - все это объекты притяжения для Стрельцов.

10. Козерогам нужно постоянно кого-то контролировать...

lovelace-media.imgix.net

А если это не получается должным образом, Козероги взрываются! Может стоит иногда пускать все на самотек?

11. Видеоигры - вот зависимость Водолея!

media.giphy.com

Видеоигры позволяют Водолею превращать свои эмоции в фантазии, а вымышленный мир позволяет сделать себе эмоциональное кровопускание и не предполагает реальных человеческих слез.

12. И, наконец, Рыбы! Они те еще любители выпить, иногда даже не осознавая, что эта привычка уже перетекла в зависимость!

media.vanityfair.com

Рыбы являются наиболее чувствительным, эмпатичным знаком Зодиака. Рыбы принимают свои решения на основе эмоций, они могут заплакать от внезапного порыва ветра. Так что они, в принципе, изначально пьяны.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение