Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

К этому мальчику никто не пришел на день рождения, кроме команды NBA "Финикс Санз"

-

6-летнего Тедди, пригласившего 32 человека на свой День рождения, никто не пришел поздравлять... Именно поэтому одна из команд NBA "Финикс Санз" пригласила маленького мальчика на свой матч с "Лос-Анджелес Лейкерс".

6-летний Тедди организовал вечеринку в пиццерии, чтобы отпраздновать свой день рождения, и пригласил на нее 32 человека. Однако ни один из приглашённых гостей не пришел! Мать Тедди поделилась этим неприятным случаем в социальных сетях.

Фотография расстроенного мальчика быстро распространилась в Интернете и достигла миллионов пользователей в соцсетях.

Дело не закончилось одними лайками, и малыш Тедди был осыпан поздравительными сообщениями и подарками.

Одна из команд NBA "Финикс Санз" тоже не оставалась равнодушной и поздравила Тедди с днем рождения в Твиттере. Команда не остановилась на достигнутом и подарила маленькому мальчику 4 билета на игру "Финикс Санз" с "Лос-Анджелес Лейкерс".

"Как насчет того, чтобы отпраздновать с тысячами болельщиков у нас в зале! Билеты в игру #SunsVSLakers в среду теперь твои, Тедди! Увидимся скоро!"

"6-летний Таксон пригласил 32 своих одноклассников на вечеринку в пиццерию по случаю своего дня рождения в выходные... и никто не пришел..."

И Тедди забыл о своем неудачном дне рождения, наслаждаясь незабываемыми моментами.

"Тедди на матче! - "Финикс Санз""

С днем рождения, Тедди! 😍🎂

Пользователи Интернета и тут нашли над чем посмеяться)))

"Никто не пришел на его день рождения и в зал в день матча! Это был бы прикольный троллинг..."

"Я каждый раз в ожидании доставки пиццы".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение