Журнал People выбрал Пола Радда самым сексуальным мужчиной в мире 2021 года

-

Пол Радд запомнился нам больше всего игрой в картине «Бестолковые», сериале «Друзья», и франшизе «Человек-муравей». Он перепробовал все амплуа, от сердцееда до героя, и теперь он самый сексуальный мужчина из ныне живущих.

Радд получил награду от журнала People, котоая была представлена в расширенном комедийном скетче «Позднее шоу со Стивеном Колбертом» во вторник вечером.

Колберт заставил Радда пройти через серию тестов на «сексуальность», включая медицинский осмотр, судейство в стиле Вестминстерской выставки собак и фотосессии в роли строителя и монаха, чтобы продемонстрировать, может ли он сделать что-нибудь сексуальное.

После всех тестов серьезный Кольбер сказал Радду, что у него «отрицательный результат на сексуальность», и когда актер начал уходить в явном разочаровании, поблагодарив Колберта за предоставленную возможность, Колберт и целая комната людей, одетых в белые лабораторные халаты, начали хлопать.

«Нет ничего сексуальнее смирения ... и ты прошел!» Кольберт сказал: «Пол, ты самый сексуальный мужчина на свете».

"Я самый сексуальный мужчина на свете ?!" - воскликнул в шоке Радд, прикрыв рот перед тем, как его короновали, подарили цветы и повестлт на него баннер с надписью «САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ».

Звезда «Бестолковых» сказал журналу People, что надеется, что его пригласят на «некоторые из тех сексуальных ужинов с Клуни, Питтом и Би Джорданом».

«Я имею в виду, что я собираюсь упереться в это. Я собираюсь признать это. Я не собираюсь пытаться говорить:« О, я такой скромный». «Я уже делаю визитные карточки», - сказал Радд журналу.

Радд играет в фильме Sony «Охотники за привидениями: Жизнь после смерти», который выйдет в прокат в конце этого месяца. Он также снялся в картине «Взрослая неожиданность», которую он помог написать, и сыграл главную роль Майка Ханнигана в популярном ситкоме «Друзья».

Несмотря на то, что он стал суперзвездой, 52-летний Радд настаивает, что он больше всего счастлив дома со своей женой, Джули, 53 года, и их детьми Джеком, 17 лет, и Дарби, 12 лет.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение