Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Из зануды-страховщика в горячего мужика: трансформация года в 20 снимках, от которых у вас потекут слюнки

 > -

Если насмотревшись всех этих гуляющих в интернете фотографий мужчин «без» и «с» бородой, вы все еще не убеждены, что с растительностью на лице представители сильного пола выглядят намного харизматичнее и привлекательнее, то эта история 100% будет для вас последней каплей (в хорошем смысле этого слова 😎)🤘 Порадуйтесь вместе с нами тому, как люди находят в себе силы взять всё в свои руки и превратиться в лучшую версию себя!

Источник: https://www.boredpanda.com/overweight-we...

1. Знакомьтесь, это Гвилим Пуф (Gwilym Pugh), который успешно основал страховую компанию прямо у себя дома в одной из свободных спален.

Гвилим был очень скромным парнем, работал по 12 часов в день, сидя за компьютером. Из-за полученных в прошлом травм он не мог полноценно заниматься спортом и вследствие малоподвижного образа жизни, а также нездорового питания, набрал много лишнего веса, остановившись на отметке в 127 кг.

2. Скучный и довольно разрушительный для собственного здоровья образ жизни Гвилима кардинально поменялся после того, как его барбер заставил мужчину отрастить рыжую бороду!

Несколько лет назад Гвилим с друзьями основали фолк-группу, и дальновидный барбер Гвилима предложил ему отпустить растительность на лице, чтобы освежить имидж. Вдохновленный положительными изменениями в своей внешности, новоиспеченный музыкант решил также поменять свои привычки питания. И, наконец, бросить сидячую работу.

Гвилим завел Инстаграм, пока сбрасывал вес и отращивал бороду, чтобы выкладывать фото своего преображения. За пять лет бывший скромняга-страховщик сбросил 40 (!) кг. Однажды на его аккаунт наткнулся уэльский дизайнер Нейтен Пальмер (Nathan Palmer), и с того момента история Гильмера начала стремительно развививаться.

3. Посмотрите, как Гвилим выглядит сейчас 😲👇

Гвилим работает на лондонское модельное агенство AMCK Models и сотрудничает с такими громкими брендами, как Vans, Bud Light и Diesel.

4. «Это фото заменит собой тысячу слов... Удивительно, в кого я смог превратиться, будучи 22-летним вечно несчастным и толстым парнем, заточенным в четырех стенах из-за своих травм и практически не выходящим на улицу», - делится своими мыслями Гвилим.

5. Гвилим восклицает: «Сейчас я чувствую себя здоровее и счастливее, чем когда-либо. Я делаю вещи, о которых раньше даже не смел мечтать».

6. Работая моделью, Гвилим также стал амбассадором нового бренда мужской косметики Дэвида Бэкхема под названием «House 99».

7. Несмотря на свою популярность, Гвилим остается скромным парнем.

8. «Я думаю, что мне очень повезло попасть в эту профессиональную сферу в таком раннем возрасте», - признается Гвилим.

9. «Я стараюсь оставаться собой, и моя девушка очень помогает мне в этом».

10. «Проработав в сфере финансов на протяжении нескольких лет, получить возможность общаться с творческими людьми и путешествовать по миру - это восхитительно!»

11. «Это лучшее, что я сделал для своего здоровья», - уверен Гвилим.

12. Поддерживая свой новый образ, Гвилим постоянно работает над своим телом.

13. «Лечение опорно-двигательного аппарата и физические нагрузки - это то, что мне нужно», - убежден Гвилим.

14. Если эта история все еще не убедила вас отрастить бороду (или надоумить своего парня или мужа сделать это), то мы умываем руки 😁

15. Вот еще несколько фотографий Гвилима, доказывающих, что борода несказанно украшает мужчину! Приятного просмотра! 😍

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение