Из обслуги в Голливуд? Селебрити, которые до начала карьеры работали официантками

 > -

Конечно же, многие звёзды знаменитыми сразу же не рождались. Чтобы стать таковыми, сначала им нужно было попробовать себя в немалом количестве всякого рода профессий, в том числе из сферы обслуживания. Вот, например, дамы, о которых мы расскажем в сегодняшнем материале, работали официантками и абсолютно этого не стеснялись...

1. Рене Зеллвегер

Рене работала официанткой в топлес-баре, а всё для того, чтобы девушка могла оплачивать актёрские курсы при Университете Техаса. Да-да, в таких заведениях заказы приносят обнажённые до пояса девушки. 

Ну а что было делать?

Интересно, что "Золотой глобус" актриса получила за роль официантки из Канзаса в фильме "Сестрички Бетти", быть может, потому, что она знакома с этой работой не понаслышке?

2. Дженнифер Энистон

Около 2-х с половиной лет актриса разносила подносы в одной из закусочных на Манхэттене. Вспоминает Дженнифер об этой работке с теплотой, ведь коллектив был прекрасным, и её всегда без проблем отпускали, если подворачивалась роль.

При этом стоит отметить, что идеальной официанткой Энистон не была: она часто роняла подносы и выворачивала бургеры на посетителей.

3. Ева Мендес

В юности актриса упорно и усиленно строила карьеру официантки, работая в том числе в весьма дешёвых заведениях типа сосисочных и пиццерий. Память Евы явно не была приспособлена к этой работе, ведь девушка часто забывала детали заказов, после чего ей приходилось приносить гостям небольшие "комплименты" в качестве извинений. Почти себя в юности сыграла Мендес в фильме "Трудный возраст" в 2012 году.

4. Эми Адамс

Работала актриса в популярной американской сети ресторанов "Hooters". Славится она полуобнажёнными официантками, ведь и название в переводе означает вульгарное слово для обозначения женской груди. Однако "недокарьера" Адамс длилась недолго - около 3-х недель.

5. Леди Гага

В 2006 году, работая официанткой, Стефани Джерманотта ещё и не подозревала, что её ожидает карьера самой эпатажной в мире исполнительницы. В 19 лет девушка бросила учёбу в колледже, а работа в забегаловках позволяла ей обеспечивать себя в периоды творческих поисков и написания песен.

Вжилась в роль официантки Гага уже в фильме "Город грехов 2", но и это не спасло картину от критики.

6. Сандра Буллок

После учёбы в Университете Восточной Каролины Сандра приехала покорять Нью-Йорк. Разумеется, первое время ей приходилось работать официанткой, ибо, как известно, Москва не сразу строилась. Кроме этого, Буллок работала ещё и гардеробщицей и даже барменом. В своих мечтах актриса успокаивала себя тем, что если с карьерой в Голливуде у неё не сложится, то можно будет работать официанткой в небольшом городишке.

7. Дженнифер Лопес

В один из самых трудных и безденежных периодов в своей жизни актриса работала официанткой в одном из кафе Нью-Йорка. Денег почти не хватало, и порой в кармане будущей звезды не было и доллара. Жизнь в печальном и сумасшедшем темпе продолжалась до тех пор, пока актриса не переехала в Лос-Анджелес и не снялась в шоу In Living Color, которое перевернуло её жизнь с ног на голову.

В 2002 году актриса ещё раз в жизни взяла в руки поднос, но уже чтобы сыграть роль в фильме "С меня хватит!".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение