Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

История Габриэля Виктории: В Панаме он работает мусорщиком, а теперь едет в Россию на ЧМ-2018 в качестве судьи

 > -

ЧМ-2018 начнется уже совсем скоро. 

Поэтому сейчас горячо обсуждаются все, кто имеет к нему хоть какое-либо отношение. 

А наш герой имеет, поверьте ;-)

По Сети бродят сотни разных историй о том, на что живут спортивные судьи помимо своей основной профессии. Тут, конечно, все очень индивидуально, но история этого человека удивила всех без исключения...

i0.wp.com

Дело в том, что Габриэль Виктория официально является судьей, но вот уже 25 лет работает мусорщиком и занимается уборкой, чтобы иметь какой-то доход, поскольку должность судьи в Панаме не предусматривает какой-либо зарплаты (если и платят, то только за отработанные матчи).

kralspor.ensonhaber.com

Мужчина неоднократно судействовал на крупнейших соревнованиях мира в 2015 и 2017 годах. Этим летом ему предстоит отправиться в Россию.

static.t13.cl

Рабочий день мусорщика в Панаме начинается в 5 утра и заканчивается в 16.00. Около часа Габриэль тратит на дорогу до стадиона, где до позднего времени тренируется и занимается спортом.

static.hsbnoticias.com

Вот как комментирует ситуацию сам судья:

"Нет, меня в данной ситуации ничего не смущает, а почему меня должно что-то смущать? Я обязан работать, иначе в Панаме не выжить. И не я один нахожусь в такой ситуации, у нас все работают. Не могу сказать, что наличие двух профессий меня очень утомляет. Я и раньше ездил на крупнейшие спортивные соревнования мира, будучи мусорщиком" 

По словам Габриэля, после новости об отборе на ЧМ-2018 знакомые просто завалили его поздравлениями!

images.telemetro.com

А один из панамских фанатов даже попросил подарить ему футболку, в которой Габриэль будет работать на Чемпионате Мира.

Сейчас Виктория на устах у всех мировых СМИ 👏👏👏

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение