Исследование показало, что ношение джинсов вместо пижамы повышает производительность во время удаленной работы

 > -

Чтобы работать лучше, нужно правильно выбирать одежду.

Источник: https://onedio.com/haber/yapilan-yeni-bi...

Из-за эпидемии коронавируса многие рабочие места перешли на удалёнку.

image.freepik.com

Большинство наемных работников также получили опыт работы на дому в первый раз в своей жизни.

Надо отметить, что работать дома оказалось своего рода испытанием для большинства людей.

vogue.com.tr

Некоторые работают в постели весь день, другие же встают в 8:55 для работы, которая начинается в 9:00. Большую часть времени мы начинаем работу без завтрака или даже не умывшись. Многие из нас не видят ничего плохого в том, чтобы использовать пижамы и спортивные костюмы в качестве рабочей одежды, меняя, время от времени вверх для видеозвонков.

Последние исследования показали, что эти методы не очень хороши с точки зрения эффективности работы.

Исследование, проведенное одной компанией, показало, что одежда, которая кажется неудобной, повышает мотивацию к работе из дома.

thumbs.dreamstime.com

Согласно исследованию Nordstrom Trunk Club, 52% американцев заботятся о том, что они носят во время работы из дома, и каждый 4 из 5 человек в исследовательской группе говорят, что такой метод повышает их эффективность.

Даже те, кто заботился о том, чтобы носить неудобную для дома одежду только 1 или 2 раза в неделю, чувствовали себя более позитивно во время работы.

i.pinimg.com

Исследование, проведенные для новой публикации фирмы, доказывает, что, хотя большинство людей испытывают проблемы с ранним подъемом и ношением относительно неудобной одежды вов время работы из дома, результаты очень положительные.

Ношение джинсов вместо пижамы помогает фокусироваться больше, позволяя вам держать осанку в вертикальном положении.

imagesvc.meredithcorp.io

Те, кто пробовал этот метод на себе, отмечают, что использование линз вместо очков, ношение ювелирных изделий, без преувеличения, также позволяет лучше работать.

Даже легкий макияж дома делает свое дело.

i.ytimg.com

Пребывание дома не должно быть оправданием отсутствия ухода за собой. Легкий макияж, расчесывание волос - один из способов не потерять связь с внешним миром.

Конечно, неестественно проводить весь день дома при полном параде.

Эксперты рекомендуют, одеваться в менее удобную одежду по утрам и переодеваться в более удобную - после того, как работа закончена. Такая простая привычка позволяет мозгу правильно спланировать день.

Другой важный аспект работы на дому - обязательно работать за столом и создавать искусственную рабочую среду дома.

cdn.careermetis.com

Это может быть обеденный стол или столик на балконе. Не менее важно просыпаться раньше, чем обычно, и завтракать, что поможет вам повысить креативность и производительность, в какой бы сфере вы не работали.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение