IQ-Тест, который определит ваш эмоциональный тип личности

 > -

Ответьте на 14 вопросов этого теста на IQ, и мы определим ваш эмоциональный тип личности. Результаты могут оказаться для вас неожиданными.

1. Для начала давайте узнаем ваш пол:

Женский
Мужской

2. Сколько вам лет?

3. Какое из следующих слов наиболее подходит по значению к слову “экспликативный”?

Поясняющий
Любопытный
Воодушевленный
Восклицательный

4. Решите пример и выберите ответ:

5. Если дочь Терезы — мать вашей дочери, то кто вы Терезе?

Внучка
Дочь
Я — Тереза
Мать
Бабушка

6. Какое написание слова является правильным?

Лигетимный
Легетимный
Легитимный

7. Какой цвет можно получить, если смешать голубой и желтый?

Коричневый
Оранжевый
Красный
Зеленый

8. Если считать от 1 до 100, то сколько раз вы встретите цифру 7?

9. Какой ответ будет правильным?

32
26
18
36

10. Какое из этих слов пишется с "в" раздельно?

(В)накладку
(В)насмешку
(В)накидку

11. Решите пример:

12. Какой из городов расположен севернее?

Рига, Латвия
Варшава, Польша
Стокгольм, Швеция
Дублин, Ирландия

13. Выберите верный ответ:

14. И, наконец, решите анаграммы и выберите номер лишнего слова:

Тип A: Инициативный и амбициозный

Согласно вашему IQ, вы человек инициативный и амбициозный, хотите оставить в этом мире за собой хоть какой-то след. Вы понимаете важность постановки целей, позитивного мышления и мотивации. В вопросах вы стараетесь докопаться до самой сути. Риск для вас - дело благородное, в вас есть дух предпринимательства. Часто вы думаете о том, как много времени тратите впустую, что вы могли бы сделать много полезного за то время, которое провели, отдыхая. 

Вы трудоголик, и вам сложно расслабиться и уснуть ночью. Вот почему вы склонны к нервному напряжению и беспокойству.

Тип B: Интуитивный и харизматичный

Согласно вашему IQ, вы человек харизматичный, обладаете широкими взглядами. Вы принимаете жизнь такой, какая она есть, и не паритесь по пустякам. Обычно вы веселы и беззаботны. Людям нравится находиться рядом с вами. Однако вам часто не хватает самодисциплины. Дедлайны и работа в стрессовых условиях совсем не для вас. Вы не любите соревноваться и доказывать что-то кому-то, умеете принимать свои провалы с достоинством и почти никогда не жалуетесь. Вам нравится общаться с людьми и выстраивать с ними прочные эмоциональные связи.

Тип C: Любопытный и яркий

Согласно вашему IQ, вы человек любопытный, обладаете яркой личностью. Если вам что-то интересно, вы готовы перевернуть все вверх дном и взбаламутить всех и вся, чтобы докопаться до сути. Вы никогда не принимаете что-то за чистую монету: вам любопытно самому разобраться, как работает та или иная вещь. Поэтому вы прирожденный решатель проблем. Вам удается заметить то, что другие не видят в упор. Однако при этом вы чересчур критичны и строги к окружающим людям.

Тип X: Креативный и артистичный

Согласно вашему IQ, вы стоите как бы на перепутье. У вас редкий тип личности X, который состоит из нескольких других типов. Вы бурно выражаете свои эмоции, у вас часто бывают перепады настроения. Как и большинство поэтов, художников, музыкантов, скульпторов, вы проводите много времени в одиночестве. Но при этом у вас хорошо развита самодисциплина, что вкупе с талантом поможет достичь вам в жизни успехов. Несмотря на то, что некоторые считают вас холодным и замкнутым человеком, внутри вы добры и нежны. Вам нравится проводить время на природе: там вы чувствуете себя как дома.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение