Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Интересные факты о турецком сериале "Черная любовь"

 > -

Захватывающая драма «Черная любовь» не оставит ни одного зрителя равнодушным. Турецкие страсти, полыхающие в каждой серии, умопомрачительные виды Стамбула – все это делает теленовеллу шедевром современного турецкого кино. Коварные хитросплетения судьбы и восточные интриги не дают
зрителю расслабиться ни на минуту. Невозможно предугадать, что случится в следующей серии.

1. «Черная любовь» (на турецком «Кара севда») - турецкий драматический сериал, снятый киностудией Ай Япим

Его премьера состоялась 14 октября 2015 года на телеканале Star TV. Первый сезон состоит из 35 серий. А финал сезона состоялся 15 июня 2016 года. Премьера второго сезона была 21 сентября 2016 года. Он состоит из 40 серий.

2. Кемаль (Burak Özçivit) - молодой человек, живущий в рабочем районе Стамбула.

Его отец Хусейн (Орхан Гюнер) - парикмахер, а его мать Фехиме - домохозяйка. У него есть два родных брата, старший брат, Тарик (Рузьгар Аксой), который постоянно завидует Кемалю, и младшая сестра по имени Зейнеп (Хазал Филиз Кучуккёсе).

3. Нихан (Неслихан Атагюль Догулу) - богатая молодая женщина, у которой есть брат-близнец Озан. Она живет со своими родителями - матерью Вильдан и отцом Ондером. Эмир Козкуоглу (Каан Урганклоглу) - высокомерный бизнесмен, который очень любит Нихан.

4. Бизнес Ондера становится все хуже и хуже. Вильдан, не готовая отказаться от своей богатой жизни, хочет, чтобы Нихан вышла замуж за Эмира, чтобы спасти семейный бизнес, но Нихан отказывается, поскольку ей не нравится высокомерие Эмира и излишняя забота

Первая встреча Нихан и Кемаля происходит в автобусе, и через месяц Кемаль спасает жизнь Нихан, и с тех пор начинается их дружба, постепенно перерастающая в любовь.

5. Эмир знает о любви Нихан, поэтому он придумывает план, в результате которого Озан убивает девушку. Нихан ничего не остается, как только выйти замуж за Эмира, чтобы спасти Озана от тюрьмы

На следующий день Кемаль делает предложение Нихан, но она отказывается и уходит в слезах. Кемаль был глубоко ранен отказом Нихан и пытается начать жизнь сначала и переезжает в Зонгулдак.

6. «Черная любовь» — первый турецкий сериал, который получил международную премию «Эмми» в жанре «Теленовелла».

7. Сьемки сцены под водой из первой серии длились более 8 часов. Ради роли Бурак Озчивит кардинально сменил имидж: сбрил усы, которые носил несколько лет.

А в 56 оригинальной серии прозвучала известная композиция Леонарда Коэна “Dance me to the end of love”.

8. Источником для вдохновения, по некоторым данным, сценаристов и режиссеров послужила теленовелла «Та, что жизнь у меня украла».

9. У сериала были высокие рейтинги вплоть до последней серии второго сезона.

10. Роль главного злодея Эмира Козджуоглу должен был исполнить Фуркан Андыч, но актер отказался от роли в последний момент.

Читайте также:

Остались считанные дни до начала нового сериала с Неслихан Атагюль. Сможет ли он побить рекорды популярности драмы "Черная любовь"? - onedio.ru

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение