Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Интересные факты о нашумевшем фильме "Веном"

 > -

Последний фильм от Marvel "Веном" выпущен в прокат в большинстве стран в начале этого месяца. Фильм, в главной роли которого снялся Том Харди, получил много внимания. Тем не менее, информация, которую вы узнаете из нашей статьи, будет очень интересна и полезна для вас.

1. Персонаж Веном обладает сверхъестественной силой благодаря чужеродному космическому организму, именуемому "Симбиотом".

Веном - инопланетное существо, способное проявлять свою силу только в симбиозе с другим организмом.

2. Симбиот впервые появился в комиксах еще в 1984 году, когда Человек-паук обнаружил первый космический организм.

После возвращения с Великой битвы, еще известной как "Секретные войны", где принимали участие почти все супергерои, Человек-паук приносит черную грязь. Он не понимает, что это. Обычный костюм Человека-паука становится черным, а посередине появляется белый большой логотип паука. Этот костюм обостряет способности Человека-паука.

3. Симбиот помогает Человеку-пауку лучше маскироваться, создавать клонов и использовать конечности тела как оружие.

Он питается и поддерживает энергию благодаря гормонам адреналина и страха, вырабатываемым захваченными им телами.

4. Веном означает "яд". Персонаж назван ядом из-за следующего сходства того, что паук проливает свой яд, когда он злится, и самой яркой черты Венома, которой является ярость и гнев.

5. Список людей, которые позволяли Симбиоту использовать свои тела, не ограничивается Эдди Броком и Питером Паркером.

6. В Marvel Universe вскоре после серии комиксов "Секретные войны", Симбиот посетил Дэдпула и, возможно, сделал первый шаг к созданию Веномпула.

7. Ну а позже Симбиот захватил соответственно Мак Гаргана (он же Скорпион), Флэша Томпсона, Женщину-паука и д-ра Отто Октавиуса.

8. Симбиот не остановился на достигнутом и захватил Стражей Галактики, которые путешествовали в другую Вселенную.

Но самый удивительный симбиоз происходит в одном из комиксов про Старика Логана. Во время путешествия в США Росомахи и Соколиного Глаза герои оказываются преследуемыми Тираннозавром Рексом, телом которого управляет Веном.

9. В 2007 году Веном дебютировал в фильме Человек-паук 3.

10. Поскольку Симбиот сначала слился с Питером Паркером, Веном знает все секреты Питера.

По этой причине самое сильное оружие Венома - возможность сдерживать силу и рефлексы паука, которыми обладает Питер, если они направлены в сторону самого Венома.

11. В комиксах после того, как Веном понимает, что Питер Паркер - не плохой человек, они даже становятся партнерами и заключают мир.

А Эдди Брок, главный герой фильма "Веном", даже переезжает в Сан-Франциско, чтобы начать другую жизнь.

12. За основу фильма "Веном", в котором снялся Том Харди, вместе с некоторыми изменениями взята книга "Смертоносный защитник ".

13. Для этой роли Том Харди изучал смешанные боевые искусства пять дней в неделю.

"Мы - Веном".

14. Актер заключил контракт на роль в трех фильмах "Веном".

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение