Инсте все возрасты покорны: Фэшн-дивы Инстаграма пенсионного возраста

 > -

Думаете, что Инстаграм-дивы - это сплошь молодые и стройные красавицы? А вот и нет! Эти леди, которых даже язык не поворачивается назвать "престарелыми", дадут фору всем юным красоткам. Встречайте, Инстаграм-блогеры пенсионного возраста!

Источник: http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/neve...

1. Лин Слейтер

Кто это: а про эту 63-летнюю фэшн-икону мы уже писали. Журналисты случайно спутали Лин со знаменитостью, настолько стильно и уверенно она выглядела. А вообще женщина ведёт блог в Инстаграм под названием "Accidental Icon" (Случайная икона). Думаем, не нужно объяснять, откуда взялось это название...

Стиль: Лин предпочитает классические сочетания чёрного и белого, а ещё сложно найти фотографию, где бы она была без солнцезащитных очков!

2. Сара Джейн Адамс

Кто это: сама Сара именует себя "антифэшн иконой", в принципе, по фото так и видно, как женщина бросает вызов всем этим модным трендам! Свой аккаунт в Инстаграм престарелая красотка создала 4 года назад, чтобы продать украшения, и вот с тех самых пор уже привлекла более 150 тыс. подписчиков. 

Стиль: по фото видно, что Сара не любит придерживаться какого-то одного модного направления, она очень смело миксует разные цвета и стили, ну, и получается весьма неплохо. 👍

3. Мелани Кобаяши

Кто это: блог Мелани - это микс из личного стиля, юмора, искусства и даже скетчей. Название странички в Инстаграм - "Грандиозное шоу и разговоры".

Стиль: если вы не умеете позировать, то вам прямая дорога на страничку Мелани. Ведь она не только умеет сочетать вещи, но и показывает, как "нести в народ" эти сочетания.

4. Беатрикс Ост

Кто это: Беатрикс — художница, кино- и театральный продюсер, дизайнер, актриса и писатель. Вот такой вот активной можно быть и на пенсии!

Стиль: её гардероб - это одежда настоящей художницы, а стиль - произведение искусства.

5. Джудит

Кто это: блог Джудит носит навзание "Style Crone" (то бишь "Стильная старуха"). Вот уж действительно говорящее название с ноткой самоиронии! Эта бабуля занимается продажей винтажных аксессуаров, а также головных уборов в собственной студии. А ещё она создала целую коллекцию головных уборов для тех, кто потерял волосы из-за химиотерапии и других болезней. 

Стиль: отличительной чертой стиля Джудит являются, разумеется, шляпки!

6. Джин и Валери

Кто это: эти женщины познакомились на показе винтажной одежды в 2008 году, и с тех пор они ведут совместный блог в Инстаграм, который носит название "Idiosyncratic Fashionistas" ("Идиосинкразические модницы"). Идиосинкразия — болезненная реакция человека на некоторые раздражители. Цель этих хулиганок - подавать "плохой пример" женщинам постарше. 

Стиль: ну, вы сами можете видеть!

7. Сьюзан

Кто это: Сьюзан не только модный блогер, дама ещё и увлекается путешествиями. Она ведёт блог Une femme d'un certain age («Женщина определенного возраста»).

Стиль: Сьюзан обожает всевозможные аксессуары, снимки которых она публикует крупным планом.

8. Дебра Рапопорт

Кто это: Дебра позиционирует себя как визуального художника, создателя шляп и рупора моды.

Стиль: у Дебры настолько яркие и разнообразные наряды, что они просто не могут не привлечь внимание. Это настоящая королева жизни!

9. Бет Джалали

Кто это: Бет ведет блог под названием "Style at a Certain Age" ("Стиль в определённом возрасте"), в котором даёт советы как на житейские темы, так и на темы моды.

Стиль: потрясающая причёска Бет дополняет абсолютно любой наряд. А вся одежда женщины невероятно элегантна.

10. Дорри Джейкобсон

Кто это: Раньше Дорри была звездой журнала Playboy, а теперь женщина ведёт блог под названием "Senior Style Bible" ("Библия стиля для пожилых"). 

Стиль: эта 82-летняя 😱 дама учит, как адаптировать современные тренды к гардеробу дам пожилого возраста.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение