Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Instagram-аккаунт с 183k подписчиков посвящен диковатым находкам из комиссионных магазинов, от вида которых лишь один вопрос: "Нафига?"

 > -

Комиссионный магазин - поистине замечательное место для энтузиастов экологически чистой моды и тех, кто хочет расширить свой модный кругозор с помощью уникальных предметов одежды. Хотя, если вы когда-нибудь были в одном из них, вы наверняка знаете, насколько они иногда бывают причудливыми.

Люди, подписанные на этот аккаунт в Instagram под названием thriftstoreart, хорошо это знают. Страничка посвящена всевозможным странным и сомнительным предметам искусства, которые только можно найти, и в настоящее время у него более 6000 постов и более 183000 подписчиков. Да, этот аккаунт довольно популярен, и мы совершенно не удивлены.

1. Что-то в этой картине есть...

2. Свечка, которая открывает скелет единорога по мере сгорания

3. Чем вам не искусство?

4. Вышивка "Пожалуйста, не нюхай кокаин в ванной"

5. Просто милая фигурка какого-то мужичка

6. Легкая наркомания

7. Хотите сидеть в объятиях Иисуса?

8. Надпись на топе: "Чеснок"

9. Но... п о ч е м у ?

10. И не говорите, что не хотите себе такие часы

11. Много вопросов и мало ответов...

12. Симпатично :)

13. ВТФ?

14. У вас еще не пошла кровь из глаз?

15. У нас вот уже :)

16. Чего только нет...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение