Инсайдеры считают, что Принц Уильям так и не простил своего отца за измену с Камиллой

 > -

Принц Уэльский впечатлил поклонников королевской семьи своей выразительной речью, посвященной королю Карлу и работникам Британии на коронационном концерте. Он поблагодарил всех присутствующих, включая героев пандемии, и выразил уважение новому монарху.

Принц Уильям отметил достижения своего отца и рассказал о важности его работы. Однако его речь вызвала вопросы, так как он не упомянул свою мачеху Камиллу. Некоторые считают, что это связано с прошлыми обстоятельствами, но многие поклонники королевской семьи не согласны.

Принц Уильям вышел на сцену и передал искреннее послание, признавая значимые достижения своего отца, начиная от его преданности защите окружающей среды до трансформации жизни миллиона обездоленных молодых людей с помощью премии Prince's Trust Awards. Принц Уэльский также включил в свою речь, что его покойная бабушка, королева, была бы "гордой матерью", наблюдая, как нация объединяется, чтобы стать свидетелями самой разнообразной и инклюзивной коронации в истории.

Зрители быстро обратили внимание, что принц-наследник вообще не упомянул свою мачеху, Камиллу, во время своего выступления.

40-летний принц не уделил внимание новой королеве, хотя он был решительно настроен "отдать дань уважения жизни своего отца" во время его коронации, что некоторым инсайдерам показалось странным. Они считают, что Высочество не до конца простил своего отца и мачеху за их роман, который стал одной из причин распада брака его родителей.

Принц Уэльский был настроен оптимистично и выражался с юмором и торжественностью.

Шутливо отсылаясь к своему отцу и музыкальному гостю Лайонелу Ричи, он заявил: "Я не собираюсь продолжать всю ночь". Затем принц выразил свои мысли о своем отце и о значимости текущих выходных. Он отметил слова своей бабушки, произнесенные во время ее собственной коронации, о том, что коронация является заявлением о наших надеждах на будущее, и что он знает, что она гордится, наблюдая за ними с небес.

В воскресенье днем миллионы британцев и туристов наслаждались солнцем на уличных вечеринках по всей стране, в ожидании вечернего коронационного концерта, который большинство смотрело по телевизору (более 18 миллионов человек в Великобритании смотрели церемонию). В понедельник тысячи сообществ продолжат отмечать коронацию Карла, отмечая трехдневные выходные, посвященные этому историческому событию.

По материалам издания Marie Claire

12 редких фото принцессы Дианы, которые вы вряд ли могли где-то видеть ранее
Открываются все новые и новые подробности трагичной жизни принцессы Дианы
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение