Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Иногда стоит подождать: Они поженились спустя 44 года!

 > -

Каждая пара, прежде чем принять решение о свадьбе, проводит некоторое время вместе, чтобы получше узнать друг друга и проверить свои чувства. У кого-то этот период длится год, а у кого-то – несколько месяцев. Наши же герои провели вместе целых 44 года, и лишь потом решили узаконить свои отношения.

Источник: https://www.buzzfeed.com/javiermoreno/th...

85-летний Колин Данн и его жена, 82-летняя Салли Смит, живущие в Англии, поженились на прошлой неделе после 44 лет, проведенных вместе.

Пара познакомилась в 1972 году. Через некоторое время их отношений Колин переехал к Салли и ее четырем детем. Сегодня эта счастливая пара имеет 13 внуков от четырех детей Салли.

В их планах всегда было пожениться, однако жизнь постоянно отвлекала их чем-то другим.

Со смертью брата Колина пара решила больше не откладывать с браком.

И в конце концов, церемония бракосочетания, в которой приняло участие около 100 человек, состоялась в церкви Святой Марии.

"Это стоило того, чтобы ждать так долго!"

"Это был прекрасный день, даже погода была замечательной. Мне понравилось все, в том числе наш свадебный торт. Однако, главное, что сделало этот день важным для меня, стало то, что я наконец вышла замуж," – говорит Салли.

Колин был взволнован не меньше невесты.

"Это был великолепный день. Все было так, как мы хотели."

Действительно, иногда стоит подождать ;)

img.buzzfeed.com

😍😍

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение