Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Идеальное помолвочное кольцо для каждого знака зодиака

 > -

Для нашей страны нетипично преподносить девушке кольцо в честь помолвки, однако в последние годы это становится все более и более распространено, и каждая девушка томится в ожидании заветного вопроса в сопровождении шикарного колечка. Близится День святого Валентина, и если вы давно подумываете о том, чтобы сделать предложение своей второй половинке, - этот день идеален. Проблема в том, что трудно предугадать, какое кольцо может понравиться девушке (женщины существа непредсказуемые). Если все еще раздумываете, посмотрите эту подборку идеальных колец для каждого знака зодиака, и вы найдете именно то, которое придется по вкусу вашей второй половинке.

Источник: https://www.elitedaily.com/p/the-best-en...

1. Овен

Девушке-Овну подойдет самое крупное и самое блестящее кольцо, которое вы сможете найти. Такое кольцо сочетает в себе современный и винтажный стили.

2. Телец

Девушки-Тельцы больше ценят качество, чем количество. В отличие Овнов, они предпочитают что-то менее броское, но более ценное. Такая оправа - настоящий шик, благодаря ей ничто не отвлекает внимание от камня. И ваша девушка будет с гордостью демонстрировать колечко подругам.

3. Близнецы

Девушки-Близнецы романтичны и нежны, они ценят стильную простоту в вещах. И такая оправа, безусловно, понравится этой девушке.

4. Рак

Раки - самый эмоциональный и романтичный знак зодиака. Если и есть кто-то, кому камень в форме сердца не покажется слишком сентиментальным, так это они. Чем более явно вы выразите свои намерения, тем лучше.

5. Лев

Львицы достойны самого лучшего. Ее кольцо непременно должно быть большим, дорогим и броским. Однако избегайте вульгарности. Все-таки эти девушки - царские особы.

6. Дева

Девы отдают предпочтение деталям и продуманности стиля. Пусть ее кольцо будет простым, но интересным, таким, чтобы его можно было носить и с офисным костюмом, и с элегантным вечерним платьем.

7. Весы

Девушки-Весы лучше всех остальных знаков подготовлены к семейной жизни, к тому же они ценят гармонию во всем. В ее кольце не должно быть резких линий и острых углов, оно должно выглядеть лаконично и свидетельствовать о вечном союзе, который вам предстоит заключить.

8. Скорпион

Скорпионы - девушки страстные и эмоциональные. Однако они предпочитают скрывать это под толстой броней. Выберите особенное кольцо, которое при этом будет не слишком броским, чтобы оно напоминало ей о том, как сильно вы любите ее.

9. Стрелец

Это одна из самых распространенных форм помолвочного кольца, так что все сразу поймут, что это не просто подарок. И ваша девушка-Стрелец с радостью поделится подробностями помолвки. Ведь она человек общительный и не боится новых приключений, даже если это - семейная жизнь.

10. Козерог

Козероги - приверженцы традиций и простоты. Как и Тельцы, они ценят качество, а не количество. Круглая оправа роскошна и никогда не выйдет из моды. Поверьте, ваша девушка оценит такой продуманный выбор.

11. Водолей

Водолеи - девушки эксцентричные. И классическая квадратная или круглая оправа не устроит их. А вот необычная овальная отлично подойдет их характеру.

12. Рыбы

Рыбы нежны, креативны и проницательны. Поэтому для них не найдется кольца лучше, чем в винтажном стиле.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение