Хотите мы угадаем ваш возраст?

 > -

Пусть вас не смущают нестандартные вопросы этого теста. Мы подняли свой уровень притязаний и взялись угадывать возраст наших читателей! Посмотрим, насколько мы в этом плане успешны?

1. Какое выражение вы используете чаще всего?

2. Выберите деятельность, которой вам ПРИШЛОСЬ заниматься на протяжении года?

Редактор издания комиксов, которые не продавались
Ночной мастер уличных фонарей
Сотрудник торгового центра
Продавец сетевого маркетинга
Ассистент Верки Сердючки
Порнозвезда

3. Если перед вами будет стоять нелегкий выбор сделать одну из этих татуировок, какую вы выберите?

4. Если мы скажем, что вам придется есть что-то одно на протяжении 6 месяцев, что вы предпочтете?

Кукурузные хлопья
Овсяная каша
Капустный салат с майонезом
Креветки
Блинчики
Пицца

5. Выбери лысого!

Патрик Стюарт
Федор Бондарчук
Mr. Clean
Иосиф Пригожин
Брюс Уиллис
Волдеморт

6. Как бы вы хотели, чтобы люди к вам обращались ближайшие 5 лет?

7. И напоследок, выберите наиболее подходящее место для занятия сексом в ТЦ?

Возле мороженщика
Фуд-корт
Отдел мебели и домашнего текстиля
Раздевалка в магазине одежды
Обувной отдел
Магазин, продающий футболки с принтами

50 лет и старше: Возраст мудрости

i2.cdn.turner.com

Даже если ваш биологический возраст не соотвествует результатам теста, жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вы умеете выслушать и поддержать нужным образом окружающих, можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы не отказываться от своих желаний и стремления рисковать, иначе вы рискуете потерять связь с окружающим миром и стать эмоционально непроницаемым.

35-40лет: Возраст рассудительности

img1.rnkr-static.com

Вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен для вас!

8-12 лет: Возраст невинности

www.schoolatoz.nsw.edu.au

Вы очень часто действуете спонтанно и испытываете потребность полностью отдаваться своим эмоциям. Стремясь существовать в пространстве творчества и игры, вы активно уходите от ограничений, которыми полна "взрослая" жизнь и которые вам не нравятся. Ваша легкость и непосредственность позволяет вам многое попоробовать в жизни. С другой стороны, эти качества могут превратить ваши творческие порывы в эгоистичные капризы и беспорядочные поступки. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы направлять вашу энергию на создание прочного жизненного пространства для ваших желаний, где они смогут воплощаться.

15-18 лет: Возраст задора

cx.aos.ask.com

Вы активный подросток. Вам нравится, когда вас окружают люди, и вы стремитесь отвоевать среди них собственное место, пусть даже рискуя при этом наделать много ошибок. Вы немного провокатор, поэтому любите проверять реакцию окружающих и испытывать пределы собственных возможностей. Но будьте осторожны, не перестарайтесь! Иначе ваше стремление к независимости может помешать вам найти свое место в обществе.

30 лет: Возраст независимости

cdn-ugc.mamaslatinas.com

Вы в отличной форме, активны и свободны от стереотипов. Ваши возможности далеко не исчерпаны, а уверенность в собственных силах и осознание собственной компетентности обеспечивают вам ощущение целостности и удовлетворенности. 30 лет - это возраст расцвета личности, время, когда корректировка жизненных целей позволяет осуществлять самые смелые замыслы. Вперед!

20-25 лет: Возраст самосознания

static.celebuzz.com

Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя! Ваша общительность, оптимистичность и целеустремленность позволяют вашим талантам максимально раскрыться. Вы все еще находитесь в поиске своего места в жизни, поэтому не бойтесь пробовать новые увлечения, расширять свой кругозор и открывать для себя новые горизонты. Главной проблемой, которая может возникнуть в этот возрастной период, является поглощенность собой, что со временем может привести к чувству одиночества.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение