Хорошие новости для фанатов "Как я встретил вашу маму": Нил Патрик Харрис возвращается спустя годы в роли Барни Стинсона

 > -

Нил Патрик Харрис совершит свое эпическое возвращение в роли Барни Стинсона после долгих девяти лет.

Актер, продюсер и телеведущий собирается вернуться в качестве любимого персонажа "Как я встретил вашу маму" в спин-оффе сериала под названием "Как я встретил вашего отца", поскольку финальный сезон на подходе.

Для просмотра новости: https://editor.onedio.com/haber/himym-fa...

Многим из нас знаком ситком-сериал "Как я встретил вашу маму", который оставил большой свой след в определенной эпохе.

www.indyturk.com

Даже если вы не смотрели сериал, вы наверняка наткнулись на его фрагменты в социальных сетях.

Сериал просуществовал на протяжении 9 сезонов, демонстрируя потрясающую историю дружбы, а также семейную комедию и различные грани любви.

img.thedailybeast.com

Первая серия вышла на канале «CBS» 19 сентября 2005 года. Последний эпизод был показан 31 марта 2014 года.

Хотя сериал начался с поисков настоящей любви Теда Мосби, остальные персонажи со временем приобрели совершенно другие измерения. Ведущие актеры настолько интегрировались со своими персонажами, что, хотя прошли годы, их по-прежнему помнят по персонажам "Как я встретил вашу маму", а не по другим ролям.

cinema.icrewplay.com

Одним из таких имен был Барни Стинсон (в исполнении Патрика Харриса) который, по его собственным словам, был лучшим "вторым пилотом".

Харрис в последний раз играл остроумного бабника на экране еще в 2014 году в девятом и последнем сезоне знаменитого ситкома. Таким образом, фанатов, естественно, охватывает неподдельное волнение от перспективы его удивительного, но долгожданного возвращения, поскольку они празднуют легенду, которой является персонаж Барни Стинсона.

i.ytimg.com

Известный по роли манипулятивного, но обаятельного сердцееда, который всегда в безупречном костюме, где бы он ни находился, Нил Патрик Харрис спустя почти десять лет сыграет Барни Стинсона в двухнедельном финале "Как я встретил твоего отца", который выйдет в эфир на следующей неделе.

prod-ripcut-delivery.disney-plus.net

К сериалу с Хилари Дафф в главной роли в качестве гостя присоединился Коби Смолдерс, сыгравшая Робин Щербатски, одного из главных персонажей ситкома.

www.indyturk.com

Если вы смотрели первый эпизод сериала, вы знаете, наш Барни удивил всех нас, появившись в качестве гостя первого эпизода "Как я встретила вашего отца". Между тем, ходили слухи, что он отец Софи.

i.ytimg.com

"Как я встретил вашу маму" хорошо продержался 9 сезонов, хотя фанаты сочли его концовку довольно неудовлетворительной. Тем не менее, шоу продолжает оставаться любимым фанатами и классикой комедии по сей день. И теперь, по прошествии всех этих лет, 49-летний Харрис готов снова сыграть Барни Стинсона в спин-оффе HIMYM с Хилари Дафф, Кристофером Лоуэллом, Франсией Рэйсой и Томом Эйнсли в главных ролях.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение