Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Хочешь узнать, какое у тебя сердце?

 > -

Вы когда-нибудь задумывались над тем, какое у вас сердце? Доброе, щедрое или, может быть, каменное? Сейчас у вас появилась возможность узнать это, предварительно ответив на 10 вопросов.

1. Для начала: где бы вы хотели жить?

В мегаполисе
На берегу моря
В огромном особняке
На ферме

2. Что бы вы хотели получить от других людей?

3. Какое из этих утверждений вы считаете правильным?

4. Что делает вас счастливыми наиболее всего?

Долгий сон
Развлечения с друзьями
Делать то, чего не делают другие
Еда в шикарном ресторане

5. Как вы отмечаете дни рождения?

Устраиваю сумасшедшую вечеринку
Я не праздную дни рождения
Приглашаю всех на скромный домашний праздник
С самыми близкими друзьями

6. Будь честен с собой: можешь ли ты назвать себя веселым человеком?

Да
Нет

7. Поешь ли ты в душе?

Да
Нет

8. Обладаешь ли ты лидерскими качествами?

Да
Нет

9. Выбери место для отпуска!

Париж
Лондон
Рио
Карибы

10. Доверяешь ли ты советам тех, кто младше тебя?

"Мягкое сердце"

Ты мягкий и чувствительный человек. Тепла твоего сердца хватит на весь мир. Таких людей, как ты, очень мало! В любой свой труд ты вкладываешь любовь и нежность. Любовь для тебя превыше всего. Но, к сожалению, разочарования неизбежны, и ты часто с ними сталкиваешься. Равнодушные и бессердечные люди не раз разбивали твое "мягкое сердце", но ты всегда их прощал/а.

"Щедрое сердце"

Ты отдаешь людям такое количество любви и тепла, какое только можешь отдать. Ты часто делаешь сюрпризы и покупаешь небольшие подарки близким и знакомым, потому что становишься счастливым от одной лишь улыбки на их лице. Ты многое отдаешь, ничего не ожидая взамен, тогда как в наше время принято делать совсем наоборот.

"Самоотверженное сердце"

Ты прежде всего думаешь о других, часто забывая про себя. Ты ставишь желания близких и знакомых на первое место. В итоге получается, что ты живешь не для себя, а для других: круглосуточно оказываешь поддержку и помогаешь им. А что взамен? Если бы все люди были такими, как ты, мир был бы полон гармонии, но к сожалению, в большинстве своем люди очень эгоистичны...

"Счастливое сердце"

Твое сердце всегда наполнено самой положительное энергией! Ты сама доброта! Ты - тот самый человек, которого люди привыкли называть "солнышком" и "зайчиком", потому что ты являешься для них источником всего самого позитивного. Ты любишь публику, а публика любит тебя. Так держать!

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение