onedio
article/comments
article/share
Новости
Гвинет Пэлтроу продает кровать, сделанную из экологически чистых материалов, за 45 000 фунтов стерлингов на сайте Goop, посвященному здоровому образу жизни

Гвинет Пэлтроу продает кровать, сделанную из экологически чистых материалов, за 45 000 фунтов стерлингов на сайте Goop, посвященному здоровому образу жизни

48-летняя актриса, ставшая гуру здоровья, рекламирует в Интернете изделие с сертификатом о климатической нейтральности, созданное изготовителем кроватей Avocado из Лос-Анджелеса.

Кровати, стоимость которых варьируется от 30 000 фунтов стерлингов(3 082 400 рублей) до 45 000 фунтов стерлингов (4 624 000 рублей) в общей сложности, изготавливаются на заказ за три месяца, при этом один только матрас стоит целых 25 000 фунтов стерлингов (2 569 000 рублей).

Читайте продолжение новости внизу chevron-right-grey
Реклама

На веб-сайте Goop говорится: «Мы применили невероятно роскошные органические материалы, полученные из этичных источников, сертифицированные GOTS(Глобальный стандарт органического текстиля), для удовлетворения одно из самых важных потребностей - хорошего сна».

Высокое качество кровати описывается так : 'Этот уникальный продукт - результат беспрецедентного мастерства, выполненного с использованием цикличного производственного процесса, который так же хорош для нас, как и для нашей планеты.'

Компания Avocado, занимающаяся созданием кроватей, выполняет уникальную экологическую миссию - снижение выбросов углерода, что означает, что они компенсируют больше углерода, чем производят.

Компания Avocado, занимающаяся созданием кроватей, выполняет уникальную экологическую миссию - снижение выбросов углерода, что означает, что они компенсируют больше углерода, чем производят.

Avocado зарекомендовала себя в мире экологически чистого производства мебели, выиграв премию Good Housekeeping за устойчивые инновации в 2020 году.

Кровати Goop изготовлены из 29 слоев экологически чистых и органических материалов, включая чистый латекс и традиционную шерсть с ферм Goop в Индии и кашемир из королевской альпаки из перуанских Анд.

Другие слои включают кокосовое волокно из умеренных зон Азии, «ненасильственный» органический шелк и переработанные рулоны стали, соединенные вместе.

Между тем, каркас сделан из переработанной древесины, с ручными пружинами в карманах из органического хлопка, обеспечивающими поддержку кровати и комфорт.

Требуется 12 мастеров, чтобы сложить кровать за два-три месяца.

Компания Goop, принадлежащая Гвинет Пэлтроу, известна ассортиментом товаров, цены на которых вызывают 'легкое удивление'.

Помимо кровати стоимостью около 50 000 фунтов стерлингов, Гвинет также продает роскошные аксессуары, в том числе экологически чистые подушки за 272 фунта, кашемировое одеяло за 1440 фунтов стерлингов, простыни за 490 фунтов стерлингов и пододеяльник за 588 фунтов стерлингов.

Эмодзи и комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама

Keşfet ile ziyaret ettiğin tüm kategorileri tek akışta gör!

category/test-white Test
category/gundem-white Gündem
category/magazin-white Magazin
category/video-white Video
category/eglence ОЦЕНИТЕ ЭТОТ КОНТЕНТ С ПОМОЩЬЮ ЭМОДЗИ!
1
1
0
0
0
0
комментарии внизу chevron-right-grey
Реклама
ЧТО ГОВОРЯТ ЧИТАТЕЛИ ОНЕДИО?
Напишите комментарий