Гвинет Пэлтроу позировала голой, чтобы отпраздновать свой 48-й день рождения, и ее дочь без колебаний прокомментировала это

 > -

Ее сложно назвать обычной мамой.

Источник: https://www.buzzfeed.com/marissamuller/g...

Кто не знает всемирно известную актрису Гвинет Пэлтроу ...

e3.365dm.com

Сегодня исполняется 48 лет со дня рождения Гвинет Пэлтроу, и, чтобы отпраздновать это событие, актриса, ставшая магнатом здорового образа жизни и благополучия, сделала фотографию в ознаменование этого события - в своем праздничном костюме.

Красивой актрисе сегодня исполнилось 48 лет.

И в это сложно поверить...

Гвинет Пэлтроу отметила свой день рождения, опубликовав фотографию в своем аккаунте в Instagram, где она полностью обнажена.

«Сегодня на мне только одежда, которая была на мне в день рождения… Спасибо всем за все прекрасные пожелания. Спасибо также за новый крем для тела Goop, который заставил меня думать, что я все еще могу снять свой наряд».

Эппл Мартин, дочь Гвинет, похожая на мать как две капли воды, не могла оставила пост без комментария.

hips.hearstapps.com

"МАМ"

А ранее в этом году она рассказала Джимми Киммелу о том, как ее дети выросли и стали ценить ее веб-сайт о секс-позитивном образе жизни.

«Мой сын на днях сказал мне :« Сначала я подумал, что это действительно смущает, что на твоем сайте есть вибраторы, а теперь я считаю, что это здорово!» Он такой: «Ты феминистка, мама. Ты крута». Я сказала: «Спасибо!»

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение