Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Грустная история девушки, которая, сбросив 87 кг, все еще не счастлива!

 > -

Джессике Вебер 24 года. Она живет в штате Иллинойс. Год назад она приняла решение похудеть и сбросила 87 кг. Сейчас ей постоянно приходится сталкиваться с критикой относительно своего тела. Детали истории Джессики, которая старается уделять приоритетное внимание своим собственным желаниям, а не глобальным стандартам красоты, навязывающимся женщинам, прямо сейчас:

Джессика на протяжении всей своей жизни страдала из-за лишнего веса. Она пробовала десятки диет, но у нее ничего не получалось.

Каждый раз она начинала снова, но никак не могла достичь желаемой цели.

Она пыталась справиться не только с лишним весом, но и с несправедливой критикой своего окружения.

Ей даже говорили, что она совершенно некрасивая.

После того, как ей удалили часть желудка, Джессика занялась спортом и здоровым питанием. Она сказала, что с такими большими изменениями в жизни она стала счастливее, но при этом никогда не скрывала свою боль.

Он часто выкладывала фото в своем Instagram, чтобы поддержать тех, у кого есть проблемы с лишним весом.

Девушка рассказывала и о программе, по которой она занимается.

Хотя Джесс часто говорит, что счастье - это не просто цифры, она призналась, что критика в отношении тел людей всегда беспокоила ее.

Джессика, которая не прекращала бороться и продолжала вести здоровый образ жизни, сбросила в общей сложности 87 кг за год с момента операции.

Сейчас она весит 86 кг!

Но даже это не помогло ей сломать предрассудки людей в восприятии ее тела. Этой фотографией, которую Джессика опубликовала в своем профиле, она хотела возразить людям, считающим ее уродливой.

"Вы не нравитетесь людям, когда страдаете избыточным весом, и они всегда наровят потревожить вас, чтобы вы были такими же худыми, как они: "Смотрите, как вы ужасны!" Но когда вы теряете вес, ничего не меняется, они продолжают говорить вам то же самое, они винят вас за то, что вы не выглядите, как они. Но я хочу сказать вам кое-что: я была красива всегда, пока не потеряла вес. И теперь я прекрасна с моим обвисшим телом".

Джессика, которая не жаловалась на свое обвисшее тело и не стеснялась того, что она видит каждый раз перед зеркалом, приняла еще одно важное решение в своей жизни.

В марте она снова сделает операцию по удалению лишней кожи и наконец достигнет того вешнего вида, о котором она так мечтала.

Продолжай в том же духе, Джесс! 👏

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение