Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гороскоп предназначения: для чего вы созданы, по мнению звезд?

 > -

♍️ ♌️♋️♊️♉️♈️  Если вам интересно узнать мнение звезд по поводу вашего земного предназначения, то наша сегодняшняя, немного веселая, подборка для вас.♓️♒️♑️♐️♏️♎️

1. Овен

Овны созданы, чтобы действовать. Молниеносно. С другой стороны, Овны совершенно не созданы для того, чтобы думать, прежде чем действовать.

2. Телец

Истинное предназначение Тельцов — «созидание, накопление и преумножение жизненных благ», но мы-то знаем, про что это - про покупочки. А потом, конечно, можно и о высоком поговорить.

3. Близнецы

Близнецы созданы для познания миров и людей. Людей, кстати, они не спрашивают: "Готовы ли вы послужить науке и стать объектом изучения?" Так что если не хотите, чтобы вас вскрыли как лягушку — не водитесь с Близнецами. Но лучше, конечно, чтобы вам этого хотелось.

4. Рак

Раки созданы для того, чтобы нас воспитывать, любить, несмотря ни на что, и по возможности спасать от разнообразных пороков: лени, уныния, пьянства, сквернословия и хождения зимой без шапки. А если не хотите, чтобы вас спасали  — держитесь от Раков подальше. Впрочем, если Рак вас уже полюбил, шансов нет.

5. Лев

Мировая слава и невероятные богатства - вот для чего созданы Львы. И главное, что мы им вообще не завидуем. Ни капельки. Совсем-совсем нет.

6. Девы

Девы - эталон из палаты мер и весов. Они созданы, чтобы просвещать и наставлять. И верить Девам можно смело: если они дают вам жизненный совет — следуйте ему сразу же. Девы никогда не ошибаются. Девы до вас такое проверяли на сотне других подопытных.

7. Весы

Весы с рождения наделены внутренним камертоном, по которому все остальные должны настраивать свое чувство прекрасного. Но красоту и гармонию  они создают в основном для себя, любимых. Однако если вам этого не хватает - общайтесь с Весами, они искренние и нежадные. Кусочек прекрасного вам перепадет.

8. Скорпион

Искушать, соблазнять и сбивать с пути истинного - это про Скорпионов. Те, кто попадет под жало, будут бороться и сопротивляться, а потому — крепчать душой и телом.

9. Стрельцы

Стрельцы созданы для того, чтобы все остальные знаки друг друга не поубивали в процессе реализации своего истинного предназначения. Они как зодиакальный суд - самый гуманный суд в мире.

10. Козерог

Козероги созданы, чтобы стать совершенством и в итоге обрести Абсолютную Власть, но не над миром, а над самим собой. Остальным остается только осознать и принять это - ведь совершенства вы не достигнете все равно.

11. Водолей

Настоящее предназначение Водолея - дарить людям счастье (смех и радость мы приносим людям!). Хотя представления о том, что именно должно приносить людям счастье, смех и радость, у Водолеев порой очень, очень своеобразные.

12. Рыбы

Рыбы созданы, чтобы страдать, но только от любви. В реальной жизни это значит, что Рыб все обязаны любить, а они никому и ничем не обязаны. Они будут ныть и губки надувать.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение