Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гороскоп антистресса: что нужно каждому знаку Зодиака

 > -

Уже давно не секрет, что негативные эмоции влияют на наше здоровье самым наихудшим образом. Порой мы понимаем это только тогда, когда наш организм начинает давать сбой, или нами овладевает депрессия. Как ни странно, за помощью в борьбе с этими проблемами стоит обратиться к астрологии. Ведь важно учитывать индивидуальные черты характера, присущие разным знакам Зодиака, чтобы подобрать по-настоящему действенные методы для предупреждения стрессовых состояний.

1. Овен (21 марта — 19 апреля)

Характер Овна может быть немного агрессивным, и ему, вероятно, будет сложно просидеть спокойно час медитации. Но пар выпускать необходимо, поэтому стоит помедитировать хотя бы пару минут в день, комбинируя это с любыми спортивными тренировками.

2. Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец же, напротив, от природы терпелив и спокоен. Поэтому, если все же в его жизни случаются сильные стрессовые ситуации, то все, что нужно - это принять удобное положение и немного помедитировать. Попробуйте установить таймер телефона на 5-10 минут и просто настроить свое дыхание.

3. Близнецы (21 мая — 20 июня)

Близнецы любопытны и беспокойны, и это означает, что их умы часто заполнены внутренней болтовней. Во время стресса они могут забыть о том, что им нужно дышать, поэтому главное для этого знака зодиака - правильные дыхательные упражнения.

4. Рак (21 июня — 22 июля)

Раки чрезвычайно заботливы, добры и бескорыстны, поэтому карма-йога будет лучшим видом медитации, в которой они нуждаются.

5. Лев (23 июля — 22 августа)

Главная причина стресса Львов - в стремлении быть лучше, они хотят быть впереди планеты всей. Именно поэтому рекомендуемый способ борьбы со стрессом для них - групповая медитация. Она не позволит им сравнивать себя или конкурировать с окружающими людьми.

6. Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам нужно избавиться от чувства ревности и сосредоточиться исключительно на себе. Побольше читать и бегать – два идеальных способа в их борьбе со стрессом.

7. Весы (23 сентября — 22 октября)

Главная проблема Весов - они испытывают трудности с решением проблем и принятием важных решений. И это очень негативно влияет на эмоциональное благополучие, оставляя их с чувством потерянности и депрессии. Лучшие способы в борьбе с таким стрессом - медитация и настольные игры.

8. Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы иногда чувствуют неудовлетворенность и не благодарят за то, что у них есть: они, как правило, всегда хотят большего.

Скорпионам стоит научиться отказываться от сильных желаний, что позволит им чувствовать признательность за простые радости в жизни.

9. Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Главная причина стресса Стрельца - незнание жизненной цели. Чтобы избавиться от каждодневного стресса, им нужно понять, чего они на самом деле хотят от жизни, найти работу своей мечты и обрести долгожданный мир и покой.

10. Козерог (22 декабря — 19 января)

Если вы родились под знаком Зодиака Козерог, главное для вас -перестать беспокоиться о благополучии других и позволить жить так, как им нравится. Перестаньте относиться к жизни так серьезно, больше улыбайтесь, и стресс исчезнет.

11. Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи не умеют признавать свои ошибки и недостатки. Перфекционизм – главная причина их хронического стресса. Им стоит принять свои недостатки и попробовать превратить их в достоинства.

12. Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы по своей натуре – интроверты, они стараются убежать от людей при первой возможности. Работа в шумном офисе или большие громкие вечеринки способны мгновенно погрузить рыб в состояние стресса и забрать всю энергию. Им стоит задуматься о работе на расстоянии и почаще слушать расслабляющую музыку.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение