Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гид по стилю: что носят самые модные мужчины мира

 > -

Внимательно взгляните на свой гардероб и ответьте честно на вопрос: когда вы в последний раз тратили время, деньги и энергию на свой стиль? Быть может, вы так давно не занимались собой, что упустили слишком многое из того, что теперь носят современные привлекательные мужчины?

К счастью для вас, существуют эксперты, которые сколачивают целые состояния, давая модные советы. И еще более удачно то, что мы подобрали для вас несколько советов, которые помогут вам существенно улучшить свой гардероб и стать первым парнем на деревне.

Источник: http://www.askmen.com/style/fashion_tren...

1. Белые футболки никогда не выходят из моды

Эта базовая вещь подойдет к любым джинсам, брюкам или шортам, а также ее можно надеть как в офис, так и на свидание или встречу с друзьями.

2. Не бойтесь играть с принтами

Цветастые рубашки с высоким воротом теперь носят не только ботаники и академики. На самом деле, в последнее время Instagram взорвал новый тренд: белая футболка поверх которой надета расстегнутая рубашка с принтом.

3. Купите джинсы, подходящие вашему стилю

Когда не знаете, что надеть, вам на помощь придет эта универсальная вещь, с которой можно и в пир, и в мир: джинсы. Они сочетаются практически с любой рубашкой и футболкой и подойдут для абсолютно любого случая.

4. Не бойтесь носить шарф

Не спешите закатывать глаза. Поверьте, с этим аксессуаром вы не станете менее мужественным, зато у него есть приятная опция: он будет греть вас в холодную погоду.

5. Купите кожаную куртку

Мужчины-плохиши в крутых кожаных куртках всегда будут привлекать внимание женщин. Если и есть что-то вечное в этом мире, то это кожаная куртка.

6. Подумайте о сумке

Носить сумку для мужчины уже давно не зазорно. К счастью, наконец-то, представители сильного пола начали осознавать, насколько это удобно. Существует огромный ассортимент мужских рюкзаков, сумок и дипломатов - вам нужно лишь подобрать что-то сочетающееся с вашим стилем.

7. Попробуйте браслеты

Возможно, вы заметили, что ваша девушка в последнее время стала носить все больше и больше аксессуаров. И тому есть причина: ведь мода на многослойность как раз набирает обороты! Попробуйте и вы выбрать парочку многослойных браслетов, чтобы выглядеть еще более модно.

8. Купите побольше плечиков для одежды

А если у вас нет ни костюмов, ни пиджаков, вам стоит пересмотреть свое отношение к собственному гардеробу. Джинсы в паре с хорошим пиджаком будут отлично смотреться как на свидании, так и на вечеринке с друзьями или если вы захотите выпить свой утренний кофе в кафе.

9. Никогда не забывайте о солнечных очках

Быть крутым не значит носить лишь модные стильные вещи, это значит чувствовать себя таковым в том, что вы носите. И один из непременных атрибутов мужчины со стержнем - это солнечные очки. К тому же, они еще и глаза от солнца защищают.

10. Выберите что-нибудь яркое для похода в спортзал

Настала пора выйти из комфортной зоны привычных черных треников и добавить немного цвета в свои ежедневные тренировки. Например, найдите кроссовки сочных оттенков и сочетайте их с более базовыми футболкой и шортами или спортивными брюками.

11. Покупайте белую обувь не реже, чем черную

Спросите любого или даже взгляните на свой собственный гардероб, и вы найдете там тонны черных и коричневых туфель. И это логично: они сочетаются с любым цветом, и их можно надеть как с джинсами, так и с шортами или брюками. Однако попробуйте выйти немного за рамки и приобрести белую обувь для шикарного лука для выходного дня.

12. Проявите креативность, выбирая пиджак

Поимпровизировав, можно превратить самый обычный пиджак в нечто совершенно уникальное, используя, например, различные аксессуары и узоры. Не забывайте так же и о многослойности, которая способна освежить любой образ.

13. Носите не только кепки

Кепка - это здорово. Но только, если носить ее на матч любимой команды. Но для прогулки по городу или, тем более, свидания с девушкой она не подойдет. Шляпа отличный выбор, который позволит вам убить двух зайцев одним выстрелом: вы спрячете свои волосы, если не хотите думать о прическе, и она дополнит ваш повседневный образ.

14. Приобретите бомбер

Это просто хит сезона, так что стоит постараться и облазить несколько сайтов и магазинов, чтобы найти идеальный бомбер.

15. Не надевайте нижнюю рубашку

Возможно, ваш отец всегда носил нижнюю рубашку, и вы должны были делать то же самое. В таком случае, мы освобождаем вас от этой обязанности. Почувствуйте себя более расслабленным.

16. О да, вы можете облачиться полностью в белое

Многие считают, что в таком случае возникнет перебор базового цвета, но если сделать все правильно, может получиться очень даже ничего.

17. Сочетайте кожаную куртку с джинсами

Стиль 90-х снова в моде, так что вы можете создать шикарный лук, используя вещи, которые у вас уже есть.

18. Можно использовать татуировки в качестве аксессуара.

И для этого совсем не обязательно разрисовывать все тело. В чем соль? Если у вас есть татуировка на руке - закатайте рукав или выберите одежду без рукавов. Если у вас есть татуировка на лодыжке - закатайте брюки. А если вы набили тату на запястье, подберите часы, которые ее подчеркнут.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение