Гениально созданные рюкзаки позволят вашему коту превратиться в маленького космонавта и бороздить просторы улиц

 > -

Теперь твой усатый питомец может смело появляться там, где раньше путь ему был закрыт.

Фотографии, появившиеся в интернете, демонстрируют довольно комичную картину: кот в рюкзаке выглядывает из иллюминатора, словно космонавт, храбро исследующие просторы окружающего мира.

Источник: https://www.thedodo.com/astronaut-cat-ba...

Вы только посмотрите на это милое животное, удивленно смотрящее на незнакомое место (это кофейный магазинчик), полное странных людей (также они известны как хипстеры).

Такой рюкзак со встроенной вентиляцией – уже привлек к себе немало внимания. И это не удивительно. Ведь даже самые что ни на есть домашние кошки порой просятся на прогулку, а отпускать их одних на улицу не очень хорошая идея.

Оказывается, что компания “U-Pet” создает целую серию таких умных переносок для животных. Все они оснащены окошком-иллюминатором и, конечно, отверстиями для свежего воздуха. «Открой своим домашним любимцам окно в мир. Они тоже хотят наслаждаться видом и взаимодействовать с внешним миром», - пишет сама компания на их сайте.

Не только семейство кошачьих, но и маленькие собачки тоже любят чувствовать себя маленькими космонавтами.

«Такая переноска не только выглядит круто, у нее еще и отличное качество и продуманный дизайн! Мой йоркширский терьер обожает смотреть в иллюминатор, а я, в свою очередь, получаю свою порцию внимания и комплиментов», - пишет один из владельцев переноски.

«Мой кот весит около восьми килограмм, поэтому я взяла самый большой размер. Ему уютно внутри, а я просто не могу перестать улыбаться, когда вижу его мордочку в окошке иллюминатора!», - пишет еще одна восторженная владелица рюкзака.

Ну что ж, мы тоже не можем сдержать улыбки :)

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение