Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Гамбургер, который от начала и до конца готовится машиной

 > -

Все знают, что технологии играют важную роль во многих сферах нашей жизни. Каждый день прогресс движется вперед все быстрее. Наша сегодняшняя статья о том, как роботы вытесняют работников с кухни ресторанов...

1. Во-первых, стоит представить вам Алекса Вардакостаса - основателя робота под названием «Creator» и генерального директора одноименной компании и ресторана.

2. Целью «Creator» является предоставление покупателям самых дешевых и вкусных гамбургеров в мире. Например, один чизбургер стоит всего 6 долларов.

3. К сожалению, чтобы увидеть этого огромного гамбургер-робота, вам нужно отправиться в Сан-Франциско.

4. В углу ресторана стоит большая машина, которая готовит гамбургеры для клиентов без каких-либо человеческих трудозатрат.

В начале этого стартапа его основатели получили поддержку и инвестиции от крупных компаний, таких как Google Ventures и Khosla Ventures.

5. У робота по имени «Creator» есть основательная конвейерная лента, которая позволяет сделать гамбургер от начала и до конца всего за пять минут.

Робот делает выбор в соответствии с заказами, которые принимаются 9 сотрудниками с помощью телефонов. На руке каждого сотрудника есть часы Apple, и если робот требует осмотра, часы подают сигнал.

6. После получения заказа воздушная трубка под давлением выталкивает сладкие булочки из местной пекарни под названием La Boulangerie в правый канал.

7. Как только ваша булочка спускается в канал, гамбургер готовится в соответствии с деталями заказа, который был отправлен онлайн.

8. И вот ваш гамбургер готов!

9. Для тех, кому очень интересно увидеть процесс готовки от "Creator", мы предлагаем посмотреть видео 👇

Источник: www.businessinsider.com

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение