Funko празднует 25-летие выпуском ограниченного тиража Batman Pop Bundle

 > -

Funko Pop Classics повторно выпускает этот оригинальный продукт с эксклюзивными бонусными функциями

За последнее десятилетие было мало компаний ценных для поп-культуры и столь же знаменитых, как Funko. Фирма по производству игрушек, в настоящее время известная в основном своими виниловыми фигурками в стиле Pop, достигла почти каждого фэндома. Будь то фильмы, телевидение, комиксы или такие жанры, как ужасы, Funko уже более двух десятилетий заставляет коллекционеров улыбаться. В 2023 году Funko исполняется 25 лет, и в честь этого компания открывает своё легендарное хранилище уже давно распроданных Pop'ов. Первым анонсированным для новой ностальгической линейки Funko является Бэтмен. Тем не менее, это не просто старый Темный рыцарь, это первый Бэтмен, когда-либо созданный компанией.

Для просмотра новости: https://collider.com/funko-25th-annivers...

Фигурка, посвященная 25-летию, представляет собой обновленную версию оригинальной статуэтки Funko Бэтмена. Это классический дизайн из «Бэтмен: Тихо!» в котором наш любимый рыцарь щеголяет своей узнаваемой черно-серо-желтой цветовой гаммой. Эта версия также будет иметь съемную базу с надписью «Year One» (Первый год). Тем не менее, веселье на этом не заканчивается, так как это специальное переиздание поставляется с дополнительными коллекционными предметами: коллекционный значок Бэтмена, монета и коллекционная карточка. Наконец, фигурка будет поставляться с наклейкой, посвященной 25-летию, и в специальной упаковке хранилища Funko.

Pop'ы впервые появились в 2010 году, и Бэтмен стал первой виниловой фигуркой их оригинальной линейки Pop! Начиная с этого первого Бэтмена, Funko расширился по всей вселенной DC, а Тёмный рыцарь стал супергероем с наибольшим количеством вариантов на сегодняшний день. Когда мы просто говорим о DC, с тех пор Funko сделал фигурки в стиле «Тёмный рыцарь», «Человек из стали», «Чудо-женщина», «Шазам!», «Аквамен», «Бэтмен», «Чёрный Адам», «Лига справедливости», «Хищные птицы», «Отряд самоубийц», «Тайны Смолвиля». «Бэтмен: Аркхэм» и «Бэтмен» мультсериал. Тем не менее, они также создали Pop'ы для Marvel, «Звёздных войн», «Хэллоуина» и «Джеймса Бонда 007». Вероятнее всего, что Funko сделала Pop для любой крупной франшизы, о которой вы только можете подумать.

Funko Pop'ы существуют уже более десяти лет, трудно представить мир без них. Это просто хорошо сделанные, доступные и симпатичные предметы коллекционирования, которые согрели сердца многих людей. Вот почему так здорово видеть, как Funko возвращается в своё хранилище и воспроизводит свои старые фигурки. Этот Бэтмен — только начало новой линейки фигурок из хранилища. Надеемся, это означает, что мы увидим других персонажей из их первых линий DC, таких как Джокер, Супермен и Робин.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение