Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Фотошопер превратил знаменитостей 80-90х в детей при помощи искусственного интеллекта

 > -

"Меня вдохновила атмосфера и ностальгия по прошлым десятилетиям. Мне было интересно, как бы выглядели эти невероятные идолы, если бы они были просто детьми. Я сделал это потому, что мне просто было любопытно. Я использовал искусственный интеллект в некоторых приложениях для мобильных телефонов. Я использовал приложения, которые просты в использовании. Я использовал FaceApp, Gradient, Remini и немного Photoshop, чтобы сделать изображение красивее и точнее.

Я пользуюсь фотошопом 10 лет, участвую в различных конкурсах. Я люблю возиться с изображениями знаменитостей, мне это очень нравится! Меня очаровывает то, что с помощью цифрового искусства мы можем создать что угодно. Но я не могу просто молча заархивировать свои творения, мне нужно показать их своим друзьям и другим людям!"

Источник: https://www.instagram.com/hidreley/

1. Майкл Джей Фокс

2. Сигурни Уивер

3. Уитни Хьюстон

4. Мег Райан

5. Мадонна

6. Тина Тернер

7. Джина Дэвис

8. Бой Джордж

9. Энди Макдауэлл

10. Дайана Росс

11. Майкл Джексон

12. Деми Мур

13. Брук Шилдз

14. Синди Лаупер

15. Энни Леннокс

16. Дженнифер Грей

17. Оливия Ньютон Джон

18. Кэтлин Тернер

19. Дебби Гибсон

20. Настасья Кински

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение