Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Фотошопер показал, как могли бы выглядеть дети этих известных пар

 > -

Знаменитости постоянно расстаются и снова сходятся, а затем снова расстаются. Некоторые расставания были встречены фанатами огромным разочарованием из-за того, насколько удивительными они казались вместе или какими милыми они были. Некоторые - долгожданные, обычно потому, что отношения были токсичными или даже закончились насилием. Поздравляем этих знаменитостей или всех, кто избежал подобных "отношений".

"Я решил отредактировать, как бы выглядели дети известных пар, если бы они никогда не расстались. Для создания этих изображений я использовал искусственный интеллект и некоторые телефонные приложения."

1. Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

"Я создаю посты для Bored Panda около 3-х лет. Я люблю все, что связано с искусством и развлечениями, и то, что художники счастливы, когда их работы демонстрируются в статье, наполняет меня гордостью и вдохновляет меня все больше и больше. Что касается этого поста, я помню, что в документальном фильме о Мадонне 1990 года она сказала, что Шон Пенн был самой большой любовью в ее жизни. Я решила посмотреть, как бы это было, если бы у них родился ребенок, результат мне понравился, и я продолжала этим заниматься. Для создания я использовал 3 приложения: Gradient, FaceApp, Remini и Photoshop для некоторых настроек."

2. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

3. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

4. Биг Шон и Ариана Гранде

5. Дженнифер Энистон и Брэд Питт

С детства рисую портреты карандашом. Мои друзья и родственники просят меня помочь украсить их дома. Это меня очень радует. Со временем я полюбил цифровое искусство, участвовал в нескольких конкурсах Photoshop и всегда был на вершине пьедестала почета! Раньше я создавал искусство просто для развлечения, без финансовой отдачи. Спустя некоторое время я почувствовал, что люблю готовить, и решил открыть ресторан. Сегодня у меня много клиентов, довольных моей едой.

6. Селена Гомес и Джастин Бибер

7. Жизель Бюндхен и Леонардо Дикаприо

8. Том Круз и Пенелопа Крус

9. Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

10. Миранда Керр и Орландо Блум

11. Артур Миллер и Мэрилин Монро

12. Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон

13. Кортни Кокс и Майкл Китон

14. Вэл Килмер и Шер

15. Шон Пенн и Мадонна

16. Леди Гага и Кристиан Карино

17. Ричард Гир и Синди Кроуфорд

18. Тейлор Свифт и Гарри Стайлс

19. Рианна и Крис Браун

20. Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение