Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Фотографируя кошек, девушка борется с неприятными воспоминаниями и неуверенностью

 > -

Фелисити Берклиф была в детстве счастливым ребенком. У нее были хорошие друзья, и она считалась главной заводилой среди них.

Но все изменилось, когда она перешла в среднюю школу. Над девочкой стали издеваться, и она плакала практически каждый день, потеряв уверенность в себе и закрывшись от мира. К тому же в это время тяжело заболела ее мама, и Фелисити дважды чуть не потеряла ее. Все это сказалось на оценках девочки, и она не смогла окончить среднюю школу.

К счастью, с мамой Фелисити сейчас все хорошо, а сама она поступила в колледж и учится на графического дизайнера. Постепенно она нашла новых друзей, снова стала открытой и приветливой, но все же ей чего-то не хватало и старые воспоминания тревожили душу.

И Фелисити нашла решение этой проблемы. Она стала профессионально заниматься фотографированием, и это помогло ей не думать о грустных моментах прошлого, сконцентрироваться на настоящем.       

Большего всего девушка любит фотографировать кошек. Каждая фотография, сделанной ею, полна контрастов и имеет собственную неповторимую историю и настроение.

Источник: http://www.boredpanda.com/cat-animals-ph...

Жизнь Фелисити кардинально изменилась в худшую сторону, когда она пошла в среднюю школу.

Над девочкой стали издеваться, и она плакала практически каждый день, потеряв уверенность в себе и закрывшись от мира.

Но все стало еще хуже, когда ее мама серьезно заболела.

Все это сказалось на оценках девочки, и она не смогла окончить среднюю школу.

К счастью, с мамой Фелисити сейчас все хорошо, а сама она поступила в колледж и учится на графического дизайнера.

Постепенно она нашла новых друзей, снова стала открытой и приветливой, но все же ей чего-то не хватало и старые воспоминания тревожили душу.

И Фелисити нашла решение этой проблемы. Она стала профессионально заниматься фотографированием.

Большего всего девушка любит фотографировать кошек.

Каждая фотография, сделанной ею, полна контрастов и имеет собственную неповторимую историю и настроение.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение