Фотографии олимпийского чемпиона, который вяжет свитер для собаки, стали вирусными в Сети

-

В Сети горячо обсуждают фотографии британского спортсмена Тома Дейли, который вязал, когда следил за соревнованиями на Олимпийских играх 2020 года с трибун. Спортсмен сказал, что в то время он вязал одежду для собак.

Снимки вяжущего Тома Дейли, который выиграл золотую медаль в синхронных прыжках с 10-метровой вышки, во время просмотра других соревнований на трибунах, стали вирусными в социальных сетях.

Дейли в своем аккаунте в соцсети написал, что связал собачий костюм, когда была сделана фотография, которая получила тысячи комментариев и лайков.

Сегодня Дейли был сфотографирован за процессом вязания, когда он смотрел финал среди женщин с трибун.

«Одна из вещей, которая помогает мне отвлечься, - это моя страсть к вязанию крючком. Именно так мы выиграли медаль», - сказал 27-летний спортсмен.

Дейли также сказал, что связала сумочку с рисунком британского флага, чтобы держать свою медаль.

Молодой спортсмен, у которого есть учетная запись в социальной сети под названием «Made With Love By Tom Daley»(с англ. Сделано с любовью Томом Дейли), где он продает свитера, игрушки и многое другое в Интернете, чтобы собирать помощь пациентам, борющимся с опухолью головного мозга.

Дейли также привлек внимание прессы, когда, получая свою золотую медаль, сказал: «Я невероятно горжусь тем, что я гей, а также олимпийский чемпион».

Спортсмен сказал: «Когда я был моложе, я не думал, что смогу добиться чего-либо из-за того, кем я являюсь. То, что я стал олимпийским чемпионом показывает, что можно добиться всего. Раньше я всегда думал, что одинок, Я надеюсь, что независимо от того, насколько одиноким любой молодой представитель ЛГБТ в любой точке мира сейчас чувствует себя, пусть он видит, что он не один. Вы можете добиться всего».

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение