Фотограф делает нестандартные свадебные фотографии и его клиенты в восторге от них

 > -

Свадебный фотограф из Австралии проводит необычные свадебные фотосъемки. Как считает сам Ван Миддлтон, он добился успеха благодаря своей непохожести на остальных фотографов в этой сфере.

Когда я начинала работать в свадебной индустрии, мне сказали, что для успеха я должна снимать традиционные свадебные фотографии. Долгое время я снимал так, как другие хотели, чтобы я это делал, и мне было сложно. Затем я решил снимать то, что делало меня счастливым - странные сюрреалистические и минималистские образы, - и добился успеха.

Всегда будет существовать компромисс между искусством и ожиданиями, это баланс, который необходимо соблюдать. Похоже ему это удалось. Впрочем, судите сами.

www.boredpanda.com
www.boredpanda.com

"Меня привлекают реальные образы, а не выдуманные. Конечно, бывают моменты, когда мне нужно направлять свои пары, особенно потому, что свадьбы - это первый раз, когда люди получают значимые совместные фотографии. Я понимаю, что для многих из нас это непростой процесс, и поэтому – по крайней мере, для портретной сессии – я выступаю в роли гида и поддержки, чтобы сделать процесс плавным, легким и приятным." - пишет на своем сайте Ван.

www.boredpanda.com
www.boredpanda.com

"Я снимаю осторожно и изо всех сил стараюсь запечатлеть незащищенные моменты, реальные события, подлинные события. Это потому, что я считаю, что эти изображения имеют наибольшую ценность, являются самыми трогательными и эмоциональными. Для меня лучше, чтобы моим парам напоминали об их дне таким, каким он был, о настоящих чувствах, которые они испытывали, чем о том, что их фотограф говорит им, что делать и как себя вести. Мои фотографии, как правило, естественные и незаклеенные. Это мое предпочтение. Именно там я нахожу красоту и смысл. И я также нахожу, что это лучший способ снять мои пары непринужденно и убедиться, что им нравится проводить время со мной: прогулка по дороге, тренировочный танец под деревом, несколько небольших интимных моментов. Напряженные и марафонские портретные сессии и вынужденное веселье - это не мой стиль." - заключил фотограф

www.boredpanda.com
www.boredpanda.com
www.boredpanda.com
www.boredpanda.com
www.boredpanda.com
www.boredpanda.com
www.boredpanda.com
www.boredpanda.com
www.boredpanda.com
www.boredpanda.com

Еще больше снимков вы можете найти на сайте wildernisweddings

Это вам не платье-торт: Как выглядят традиционные свадебные наряды в разных уголках мира (18 фото) - onedio.ru
Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение