Фильм "Дневная смена" занял 1-е место на Netflix, несмотря на унизительную оценку от Rotten Tomatoes

 > -

Новый комедийный фильм ужасов "Дневная смена", который вышел на стриминговой платформе Netflix в минувшие выходные, сразу же прорвался в лидеры.

В новом оригинальном фильме Netflix от начинающего режиссера Джей Джей Перри - исполнителя трюков и координатора таких фильмов, как франшиза "Джон Уик", Джейми Фокс играет отчаявшегося семьянина, использующего свой бизнес по чистке бассейнов в качестве прикрытия для охоты на вампиров, скрывающихся в долине Сан—Фернандо.

Картина заняла первое место в «Топ-10» потоковой платформы, опередив «Анчартед» и «Серого человека».

Пользователи Netflix восторженно хвалили захватывающий боевик. 

  "Молодец @iamjamiefoxx и все актеры. Только что закончил смотреть его, и это было отличное развлечение со всем безумием в этом мире. Я поклонник вашего таланта. Продолжайте в том же духе!"- написал один из пользователей.

А другой добавил: "Настоятельно рекомендую #DayShift Действительно веселый боевик и приключенческий фильм о вампирах."

Невероятно то, что "Дневная смена" занимает первое место, несмотря на то, что лучшие критики "Rotten Tomatoes" разнесли картину в пух и прах, и новый фильм набрал печальные 58% баллов. 

Для тех, кто еще не видел фильм, официальный синопсис гласит: "Джейми Фокс играет роль трудолюбивого отца-рабочего, который просто хочет обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной дочери, но его обычная работа по уборке бассейна в долине Сан-Фернандо - это прикрытие для его реального источника дохода, охота и убийство вампиров в рамках Международного союза охотников на вампиров."

Джейми возглавляет звездный актерский состав, в который входят Дэйв Франко, Снуп Догг и Скотт Эдкинс.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение