Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

ФБР раскрывает информацию о том, какой знак зодиака наиболее способен на убийство

 > -

Есть множество стереотипов, связанных с конкретными знаками зодиака: "Девы долго помнят обиды", "Львы не оглядываются назад", "Козероги идут по головам" и так далее.

Но в этот раз все несколько серьезнее. ФБР недавно опубликовало официальную статистику о взаимосвязи между известными серийными убийцами и их датами рождения. Результаты весьма впечатляют!

12. Хотя Близнецы несколько нестабильны, тем не менее, они являются наиболее безопасным звездным знаком

Близнецы последние в нашем списке, вероятно потому, что им просто безразлично убийство кого-либо. Но они могут долго пытать вас нескончаемой болтовней. Жестоко, не правда ли?

11. Водолеи также весьма безобидны

Причина может крыться в повышенном чувстве справедливости Водолея или, например, в нестабильности его эго. Неизвестно почему, но можете быть уверены, что это весьма миролюбивый народ.
Но кто знает, может быть они просто очень хорошо скрывают свои убийства!

10. За Водолеями следуют Львы

Утверждается, что убийцы со знаком Льва убивают своих жертв, чтобы привлечь внимание.
Возможно, в следующий раз им стоит выбрать способ получше.

9. Насколько хорошо вы знаете знак Весы?

Честные, порядочные, спокойные... Но сильно не будьте в этом уверены. Весы имеют большую тенденцию убивать, даже чем Львы и Водолеи.
Помните, терпение рано или поздно иссякает!

8. Девы, вы психопаты средней степени

Но стоит отметить, что к воровству или мошенничеству они склонны больше, чем к убийству.

7. Думаете, Рыбы белые и пушистые? Как бы не так!

Джон Уэйн Гейси, так же известный как клоун-убийца, и Эйлин Уорнос как раз родились под знаком Рыбы. Этот знак весьма склонен к зависимости, поэтому их убийства зачастую экстраординарные.
И несмотря на то, что Рыбы чрезвычайно чувствительны, они на 7 месте в нашем списке!

6. И хотя со знаком Козерог серийных убийц не так уж и много, но именно к нему принадлежит маньяк, у которого числится рекорд по колличеству убийств

Козероги славятся своим уважением к правилам и законам, но статистика говорит, что могут быть и исключения. Так что не бесите Козерогов!

5. Овны. Кто-нибудь удивлен?

Овнов легко вывести из себя. И это основная причина, почему они расположились на 5-й строчке данного списка. Так что если вы разозлили Овна, то бегите со всех ног!

4. Тельцы подобно Овнам тоже горячие ребята, нет сомнений. Однако они больше склонны к финансовым махинациям, нежели к убийству

Тельцы любят роскошную жизнь, и сложно их в этом винить.

3. И открывают нашу тройку финалистов Стрельцы!

Их убийства - это не просто убийства. Тэд Банди, Пабло Эскобар, Сталин - все Стрельцы!

2. Скорпионы - частые посетители психиатрических лечебниц

Множество серийных убийц родилось в ноябре. Утверждается, что именно Скорпионам принадлежат самые садистские убийства, так что у вас есть все основания их побаиваться!

1. Неожиданно, но именно Рак стал самым опасным знаком зодиака!

Установлено, что Раки совершают свои убийства преимущественно из-за зависти и ревности. Вероятно, именно их капризное поведение служит причиной гнева.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение