Фанаты подозревают, что сериал Покемоны скоро закончится

 > -

Ну наконец-то он это сделал. Прошло много времени, но Эш Кетчум теперь лучше всех.

С самого первого эпизода «Покемонов», вышедшего в эфир в 1997 году, вундеркинд из Паллет Тауна учит этих милых маленьких карманных монстров понимать силу, которая скрывается внутри них, и всё это пытаясь стать официальным чемпионом мира. И теперь, 25 лет спустя, Сатоши (как его называют в Японии) наконец сделал это.

Источник: https://www.digitalspy.com/tv/a41953016/...

Это случилось 11 ноября 2022 года, в эпизоде 132 сериала «Pokémon Ultimate Journeys: The Series». Эш совершил немыслимое, наконец осуществив мечту всей своей жизни. Чтобы завоевать эту великую честь, Эш сразился с действующим чемпионом мира Леоном в битве 6 на 6, которая длилась четыре эпизода.

Это произошло благодаря его победе в региональном турнире Pokèmon: Sun and Moon 2019 года, где Эш впервые стал Мастером, что открыло ему путь к становлению чемпионом мира.

Официальный аккаунт сериала отметил это достижение Эша в сети сразу после выхода эпизода в эфир, написав: «Он сделал это! Эш стал чемпионом мира».

А затем Сара Наточенни, англоязычная актриса озвучивания Эша, написала в Твиттере: «Мне не терпится поделиться английским дубляжом этого эпизода «Покемонов» со всем миром. Какая невероятная честь — озвучивать Эша Кетчума, когда он становится чемпион мира. Он превзошёл всех».

Теперь не будет преувеличением сказать, что ожидание этого момента было больше, чем Снорлакс, и какое-то время действительно казалось, что Эш никогда не осуществит свою мечту. Речь идёт о сотнях эпизодов в которых Кетчум безуспешно пытался выиграть бесчисленное количество лиг и турниров за последние два с половиной десятилетия.

То, что Эш побеждает сейчас, вызывает огромную ностальгию у фанатов, особенно у тех, кто оставался с ним с самого начала. Это похоже на то, как Марио окончательно победил Баузера или Луиджи признал, что ему небезразличен Варио. Мы все знали, что технически это должно было произойти в конце концов, но мы не ожидали, что это на самом деле случится.

Эта победа ещё более значима, учитывая, как в последних эпизодах сериал собрал вместе так много давних друзей и поке-приятелей Эша в конце его путешествия. Но всё это вызывает вопросы: Это конец пути Эша? Теперь, когда он победил, Кетчум уйдет из боя? И что это значит для франшизы покемонов в целом?

В аниме «Pokémon Ultimate Journeys» должно выйти ещё три эпизода, прежде чем оно закончится. После недельного перерыва 133-й эпизод под названием «Project Mew» выйдет 25 ноября 2022 года, а затем два последних эпизода сезона последуют 2 и 9 декабря.

Так что у нас точно есть ещё как минимум три эпизода Покемонов. Хотя название финала заставило фанатов беспокоиться о будущем шоу.

«Покемон! Я рад, что встретил тебя!» (Pokémon! I'm Glad I Got to Meet You!!) подозрительно похоже на название самого первого эпизода, который назывался «Покемон — я выбираю тебя!» И это определённо кажется преднамеренным заключением в книжном стиле.

Однако беспокойство вызывает не только этот момент заключения. «Я рад, что встретил тебя» также звучит как своего рода прощание, что не сулит ничего хорошего хардкорным фанатам Эша. Он покидает шоу навсегда? Или его разделяют с Пикачу в типично драматической манере?

Пока нет новой информации о том, что на самом деле произойдёт в этих последних нескольких эпизодах, но какие-то изменения определенно не за горами. В этом сезоне было больше недельных перерывов, чем обычно, что заставило некоторых фанатов поверить в то, что время покемонов на телевидении скоро подходит к концу.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение