Этот тест определит ваш персональный цвет, заглянув в глубину вашей души

 > -

Мы можем заглянуть в самую глубину вашей души и определить, какой цвет имеет ваша личность. Все, что вам нужно, ответить на несложные вопросы этого теста.

Источник: http://www.playbuzz.com/michaelrogers11/...

1. Начнем с самого простого. Какой у вас любимый цвет?

2. А какой цвет напоминает вам о детстве?

3. Какая цветовая группа напоминает вам вашу первую любовь?

4. А какой цвет наводит вас на мысли о семье?

5. Выберите самую красивую птицу

6. Какой цвет ассоциируется у вас с успехом?

7. Выберите цвет счастья

8. Как бы вы покрасили стены своей спальни?

9. Какой цвет вы считаете доминирующим?

10. Осталось немного. Выберите свой самый НЕлюбимый цвет

11. А теперь выберите любимые цветы

Розы
Герберы
Орхидеи
Подсолнухи
Ромашки
Тюльпаны

12. Куда бы вы с радостью направили свои стопы?

13. И последнее: какие черты внешности привлекают вас в потенциальном партнере?

Черные волосы
Рыжие волосы
Благородная седина
Голубые или зеленые глаза. Что-нибудь уникальное!
Коричневые/каштановые волосы
Волосы цвета блонд

Желтый!

ЖЕЛТЫЙ — ваш персональный цвет. Вы принимаете жизнь такой, какая она есть. Вы работаете в собственном ритме и никуда не спешите, понимая, что в жизни есть куда более важные вещи, чем работа. 

Вы легко прощаете обиды и искренне по своей природе. Вы любите помогать людям, даже если они не просят у вас помощи. В соответствии с вашим психологическим выбором цветов, вас можно описать как "Хорошего друга".

Красный!

КРАСНЫЙ — ваш персональный цвет. Вы устанавливаете высокие стандарты и не боитесь бросить жизни вызов. Вы любите рисковать и экспериментировать. У вас также есть потенциал стать лидером и вести за собой. 

Ваш энтузиазм восхищает. Вы предпочитаете быть независимым(-ой) и терпеть не можете, когда вам указывают как жить. В соответствии с вашим психологическим выбором цветов, вас можно описать как "Независимого бойца".

Фиолетовый!

ФИОЛЕТОВЫЙ — ваш персональный цвет. Вы добродушны и терпеливы. Вас нельзя назвать эмоциональным человеком, вы всегда остаетесь спокойным(-ой), когда все вокруг начинают паниковать. Вы хорошо подстраиваетесь под обстоятельства и умете быть чутким(-ой). В соответствии с вашим психологическим выбором цветов, вас можно описать как "Стабильного лидера".

Коричневый!

КОРИЧНЕВЫЙ — ваш персональный цвет. Вы аналитик по натуре и любите учиться, что делает вас подкованным(-ой). Вам нравятся всевозможные гаджеты, а также вы любите наблюдать за тем, как устроен этот мир. Часто вы выпадаете из внешнего мира, задумавшись о чем-то глобальном. В соответствии с вашим психологическим выбором цветов, вас можно описать как "Интеллектуального решателя задач".

Голубой!

ГОЛУБОЙ — ваш персональный цвет. Вы ищите того человека, который смог бы связаться с вами на глубоком духовном уровне. Вы немного застенчивы, эксцентричны, дружелюбны и великодушны. Вы легко поддаетесь эмоциям, но быстро "потухаете". Вы чувствуете, что вас преследует прошлое, и часто с тревогой думаете о будущем. В соответствии с вашим психологическим выбором цветов, вас можно описать как "Безнадежного романтика".

Желтый!

onedio.ru

ЖЕЛТЫЙ — ваш персональный цвет. Вы принимаете жизнь такой, какая она есть. Вы работаете в собственном ритме и никуда не спешите, понимая, что в жизни есть куда более важные вещи, чем работа. 

Вы легко прощаете обиды и искренни по своей природе. Вы любите помогать людям, даже если они не просят у вас помощи. В соответствии с вашим психологическим выбором цветов, вас можно описать как хорошего друга.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение