Этот фототест выведет на чистую воду вашу истинную сущность!

 > -

Что могут рассказать о вас ощущения, которые вы испытаете при взгляде на следующие фотографии?

Сейчас узнаем.

1. Какие ощущения вы испытываете, глядя на это фото?

Чувство одиночества
Вдохновение
Сомнительные

2. А что скажете по поводу этой фотографии?

Одиноко
Чувствую жару!
Свобода!
Любопытно
Опасность

3. Чудные цвета, не так ли? А какие чувства они у вас вызывают?

Желание уехать далеко
Счастье
Расслабление

4. А эта фотография с чем у вас ассоциируется?

С одиночеством
С весельем
Со стрессом
С энергией

5. А этот снимок?

Свобода
Надежда
Веселье
Неизвестность

6. Представьте, что вы там. Что ощущаете?

Решительность
Смелость
Вдохновение
Страх

7. И последнее фото! Вы уже знаете, что делать :)

Приключения
Энергия
Стресс
Нехватка воздуха
Спокойствие

Вы очень спонтанны.

positivetruth.com

Одни психологии утверждали, что человек спонтанный – это опасная и ненадежная личность, поскольку он не умеет и не хочет владеть собой, тогда как другие восхваляли индивидуализм и умение быть самим собой. Конец этой долгой дискуссии положили учения Морено, Юнга и Фромма, которые смело заявили о том, что спонтанность – одна из движущих энергий человеческого бытия, и умение проявлять спонтанность – это признак настоящей личности. По их концепции это качество личности считается огромной силой, подталкивающей человека к самореализации и свободе самовыражения.

Вы абсолютная душа компании!

www.slate.com

Душа компании – словно некая живительная сила, которая не просто объединяет людей вокруг себя, но и дает им положительное настроение, дарит радость, веселье и счастье. Душа компании – это человек, с которым хочется общаться снова и снова, которого всегда рады видеть, которого всегда приглашают на различные мероприятия. Душой компании желает стать практически каждый, потому что это сродни тому, чтобы стать лидером, за которым готовы идти люди.

Вы на 100% уверены в себе!

10721-presscdn-0-80.pagely.netdna-cdn.com

Вы понимаете и принимаете тот факт, что вы не идеальны, что у вас есть как достоинства, так и недостатки, вы понимаете, над чем вам стоит еще хорошенько поработать, чтобы стать лучше себя самого. Уверенными не рождаются, уверенными становятся!

Вы читаете людей, словно рентген!

image.desk7.net

Вы умеете объективно оценивать ситуации и окружающих. У вас действительно есть "нюх" на людей, и для вас не составит труда угадать характер человека. Из вас вышел бы отличный психолог. Вы не думаете, что ваша оценка человека единственно верная. Это очень хорошее качество для педагогов и руководителей. И если вы поймете, что ошиблись, то не побоитесь признать это.

Вы абсолютный лидер!

i.huffpost.com

Лидер – это человек, который ведет за собой людей. Лидерство начинается с умения контролировать самого себя и в первую очередь - свои мысли и эмоции. Лидер - это не манипулятор, лидер – это мотиватор. Его действия основаны и направлены на благополучие других людей.

Вы слишком пессимистично смотрите на мир :(

cdn.theatlantic.com

Невзгоды вы считаете неизбежными, радости – случайными. Жалость к себе и недоверие к людям мешают вам радоваться жизни. Чтобы приободриться и хоть немного воспрянуть духом, научитесь ценить те маленькие радости, которые выпадают каждому из нас. Не забывайте: жизнь никогда не бывает настолько плоха, чтобы ее нельзя было изменить нашим отношением к ней.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение