Этот цветовой тест расскажет вам, какой у вас уровень тревожности

 > -

Хотите узнать, какой у вас уровень тревожности? Этот цветовой тест с Zimbio всего за 10 простых вопросов расскажет, стоит ли вам беспокоиться о своем психологическим состоянии или нет. 

Ну что, готовы? 😉

1. Выберите что-нибудь фиолетовое:

2. Какой неоновый знак нравится вам больше всего?

3. Выберите одну из фотографий:

4. Какое фото вызывает у вас наибольший дискомфорт?

5. А по какой дороге вы решились бы пройти?

6. На какую гифку сразу упал ваш взгляд?

7. Выберите понравившиеся вам оттенки:

8. От какого из этих рисунков вам не по себе?

9. Выберите чернильное пятно:

10. И, наконец, ответьте нам, какая картина привлекает ваше внимание?

15% тревожности!

img.buzzfeed.com

У вас очень низкий уровень тревожности, и это неудивительно, ведь вы наверняка спокойны по своей природе. Вы можете делать тысячу дел и не испытывать при этом никакого дискомфорта. Конечно же, иногда вас захлестывают эмоции, но это быстро проходит.

35% тревожности!

У вас довольно низкий уровень тревожности. В основном вы воспринимаете все спокойно, однако бывают моменты, когда вам действительно становится не по себе, но вы стараетесь побыстрее взять себя в руки.

55% тревожности!

У вас довольно высокий уровень тревожности. Как только вам кажется, что вы наконец-то успокоились и обрели душевное равновесие, тревога ударяет по вам с новой силой. Вы легко справляетесь с повседневными задачами, но у вас наверняка есть проблемы со сном, потому что вы не можете выкинуть тревожные мысли из головы.

85% тревожности!

www.thegoodbook.co.uk

Ого. У вас очень высокий уровень тревожности. Вы не можете перестать беспокоиться даже из-за обычных пустяков, а по ночам у вас наверняка бывает бессонница. Кажется, вам пора что-то с этим делать.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение