Этот цветовой тест проникнет в самые глубины вашей души и расскажет, чего вам не хватает

 > -

Этот цветовой тест способен многое узнать о вас и на основе этих знаний дать важный совет, к которому вам определенно стоит прислушаться!

1. Выберите черный:

2. Выберите красный:

3. Выберите розовый:

4. Выберите белый:

5. Выберите зеленый:

6. Выберите коричневый:

7. Выберите голубой:

8. Выберите фиолетовый:

9. Выберите желтый:

10. Выберите серый:

Вам стоит больше думать о себе

thumbs.gfycat.com

Вы постоянно стремитесь сделать людей вокруг себя счастливыми. И в погоне за благополучием других, вы зачастую забываете о себе. Кто позаботится о вас? 

Вашим близким и друзьям очень повезло, что в их жизни есть такой человек, как вы, но не давайте им злоупотреблять вашей добротой. Научитесь говорить "нет" и начните думать о своем здоровье и счастье. Ставьте свое благополучие на первое место.

Вам стоит быть более уверенным(-ой) в себе

gifimage.net

Не позволяйте окружающим людям влиять на ваше отношение к себе. Вы уникальны, и каждый ваш недостаток - это ваша особенность. Любите себя такими, какие вы есть.  

Не слушайте людей, которые утверждают, что вы не справитесь! И не важно, кто это говорит, незнакомец из интернета или самый близкий вам человек. Помните, что только вы знаете, на что вы способны.

Вам стоить быть более эгоистичным(-ой)

thumbs.gfycat.com

Быть эгоистом в меру - это вполне нормально. Вы должны ставить свои интересы на первый план. Ведь никто, кроме вас, этого не сделает! 

Разумный эгоист — это счастливый и гармоничный во всем человек. Он думает не только о себе, но при этом умеет говорить "нет".

Вам стоит помнить, что у вас всего одна жизнь

likegif.com

Иногда люди забывают об этой простой истине. Помните о том, что каждый прожитый момент уникален - его не изменить и не вернуть. Цените каждый день, уходите с нелюбимой работы, путешествуйте, влюбляйтесь, старайтесь сделать мир лучше, ведь больше у вас такой возможности не будет.

Вам стоит меньше думать о том, что скажут другие

78.media.tumblr.com

Постоянно пытаясь думать о том, как вы выглядите в глазах других, вы теряете свое истинное ''я''. Вы удивитесь, узнав о том, как на самом деле редко о вас думают другие люди. Ваша боязнь общественного мнения мешает вам развиваться и двигаться вперед. Помните, что невозможно нравиться каждому, а что действительно важно, так это то, как вы сами оцениваете себя.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение