Это нам еще пригодится: 21 необычная находка из мусорных баков

 > -

То, что может быть абсолютно ненужным для одного человека, вполне может послужить еще долгие годы другому. Поэтому нет ничего зазорного в том, чтобы взять пару вещичек с помойки, тем более что там иногда оказываются такие ценные экземпляры, что от удивления округляются глаза! В этой подборке вы увидите одни из самых необычных находок, найденных в мусорных контейнерах - от старинного зеркала и винтажных украшений до наушников AirPods!

Источник: https://izismile.com/2020/11/13/someones...

1. "В нашем доме есть специальный контейнер, куда люди могут положить вещи, которые им больше не нужны. Именно там я откопал для себя много интересненького".

izismile.com

"Я нашел Apple TV, беспроводную колонку и MacBook (!) в идеальном состоянии. Предыдущий владелец выбросил его, потому что одна кнопка была сломана, но я без труда ее починил".

2. "Забрал эту малышку с помойки, погуглил, что с ней не так, посмотрел несколько видеороликов на YouTube о том, как ее отремонтировать, и теперь у меня есть превосходная кофеварка для эспрессо, которая работает как часы!"

izismile.com

3. "Две картины маслом на холсте 20-х-30-х годов прошлого века, которые я нашел сегодня вечером в Канаде. Не могу поверить в то, что они оказались на помойке..."

izismile.com

4. "Я нашел его на помойке, но его предыдущий владелец хорошенько позаботился о том, чтобы оставить его на видном месте. Спасибо тебе, неизвестный музыкант!"

izismile.com

5. "Побывали на помойке в богатом районе и нашли вот такие замечательные кресла! К ним даже были приклеены пакетики с запасными болтами и гайками".

izismile.com

6. "Нашел новехонькую корзинку в мусорном баке. На ней даже сохранилась этикетка!"

izismile.com

7. «Две старинных шкатулки с тоннами винтажных украшений! Я точно знаю, что семья предыдущего владельца хотела, чтобы все это выбросили, поэтому я спокойно взяла их себе".

izismile.com

8. "Заметил, как один парень опустил коробку в контейнер для электронных отходов, и решил заглянуть в нее на всякий случай".

izismile.com

9. "Обнаружил на помойке вот такое удобное офисное кресло. А потом успешно его продал по выгодной цене!"

izismile.com

10. "Я работаю школьным фотографом. В один прекрасный денек я подъезжаю к начальной школе, где должен был фотографировать, как вдруг замечаю это огромное роскошное зеркало, выставленное на выброс. Я не мог не взять его себе!"

izismile.com

11. "Нашел этот исправно работающий принтер стоимостью минимум 200 долларов на помойке колледжа. К нему даже прилагались запасные картриджи".

izismile.com

12. "Цветочный магазин выбросил десятки букетов, потому что часть цветов увяла, но многие из них можно было спасти. Я принесла их домой, рассортировала и собрала новые яркие композиции".

izismile.com

13. "Нашел наушники Apple AirPods в магазинной упаковке на мусорке в районе, где живут богатые детки".

izismile.com

14. "Сегодня в бочке для отходов я с радостью обнаружил итальянскую скрипку Mendini!"

izismile.com

15. "Кто-то выбросил 50-дюймовый телик на помойку".

izismile.com

16. "Этот стильный комод одиноко стоял на обочине дороги, я не могла не взять его к себе домой. Тем более, что это как раз то, что я так долго выискивала по комиссионным магазинам!"

izismile.com

17. "Спасибо, Фред!"

izismile.com

18. "Нашел iPhone 7 128 ГБ в цвете "Розовое золото" на помойке. У него всего лишь треснуло стекло, а все остальное отлично работало (все настройки были сброшены до заводских). Если бы не стекло, то я бы подумал, что это абсолютно новый телефон".

izismile.com

19. "Практически новые сковороды и кастрюльки, найденные мной на помойке. Каждая из них стоит как минимум сотню баксов!"

izismile.com

20. "В начале лета я нашел этот симпатичный цветок в мусорном контейнере своего многоквартирного дома. Я вытащил его из бака, поставил у входной двери, а все остальное предоставил природе".

izismile.com

21. "Мы решили выбросить вот этот диванчик, который был почти что новым. Долго на помойке он не простоял: мы видели, как его сразу погрузили в машину и увезли".

izismile.com

Ну не пропадать же добротным вещам, правда? :)

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение