Это многообещающее тело: как понять, что ты ей нравишься

 > -

Девушка – это всегда загадка. Как же понять нравишься ты ей или нет? Есть ли у тебя шанс на знойную ночь или лучше готовить план к отступлению?  

В амурных делах всегда так много вопросов…Где же найти ответы? Наблюдай за ее телом. Оно скажет гораздо больше, чем сама барышня.  

Итак, приступим.

1. Глаза

Ты заметил, что она наблюдает за тобой исподтишка, откровенно рассматривая твое тело. Посмотри ей в глаза, если девушка смущается и отводмт их, вполне вероятно, что ты ей симпатичен. Обрати внимание и на зрачки (особенно, если освещение нормальное). Расширенные зрачки говорят о возбуждении.

2. Губы

Покусывание или облизывание губ – это явный вызов (если, конечно, не является привычкой). Скорее всего, ты ей понравился, и она уже не раз представила ваш поцелуй во всех подробностях.

3. Ноги

Она двигает ими, когда ты говоришь? Немного ерзает на стуле? Это говорит о многом! Вполне возможно, что ты пробуждаешь в ней желание. 

А вот если девушка сидит, скрестив ноги, то это скорее всего значит, что она закрывается от тебя.

4. Наклон головы

Она слегка склонила голову на бок и внимательно слушает тебя? Тогда бери быка за рога! Ты определенно ей интересен.

5. Волосы

Она может крутить их на пальце, нервно теребить их или перебирать. Это означает ее волнение. А волнение значит, что она заинтересована.

6. Личное пространство

Она позволяет дотронуться до себя? Или же сама как бы невзначай дотрагивается до твоего локтя или плеча? А спросив сколько время, берет тебя за руку якобы, чтобы посмотреть на часы?  

Это значит, что она готова впустить тебя в свое личное пространство, действуй!

7. Конечно же, все это не может быть стопроцентной гарантией того, что ты жуть как нравишься девушке, но, если большинство из вышеописанного совпадает, вполне возможно, что сегодня тебя ждет незабываемая ночь…

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение