Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эти волшебные рисунки созданы из миллионов точек!!!

 > -

Калифорнийский художник Кайл Леонард создает эти необычные рисунки с многочисленными мелкими деталями из миллионов точек. Вдохновление Кайл получает из природы и политики, умело совмещая их в законченную сюрреалистическую композицию. Художник говорит: "Для меня это не только творчество, но и способ медитации, поэтому я рисую каждый день".

Кайл является поклонником творчества таких художников, как Эшер, Хекель, Алексис Диаз, а также некоторых уличных творцов. В зависимости от размера и сложности на выполнение какой-либо части рисунка у нашего героя уходит от 6 до 100 часов, но в результате получаются очень реалистичные изображения, шокирующие своей детализацией и практически фотографической точностью.

"Когда вы что-то рисуете, просто отдайтесь своему воображению. А для того, чтобы развить какой-либо из ваших талантов, нужна ежедневная практика. Ведь никто не рождается мастером своего дела. Для всего нужны терпение и труд. И самое главное: делайте то, что нравится вам, а не то, что, как вам кажется, должно понравиться другим людям!" – говорит Кайл.

Источник: http://www.boredpanda.com/surreal-stippl...

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение