Если после просмотра этих 15 фото вы все еще скажете, что вашему ребенку не нужна собака, то вы, наверное, кот!

 > -

Собака - это не только лучший друг человека, но и отличный компаньон, защитник и помощник для вашего малыша! Она не только обучит ребенка заботе и любви, но и всегда с удовольствием поиграет и успокоит, если это потребуется. Все еще сомневаетесь в том, стоит ли брать собаку? Тогда просто полистайте нашу подборку!

Источник: https://www.boredpanda.com/wholesome-dog...

1. "8 месяцев назад мы взяли собаку для поддержки своего сына, который на тот момент очень зависел от инвалидного кресла. Мы надеялись, что собака поможет ему стать более активным и окрепнуть. Не зря!"

2. "У моего сына - аутизм, и ему нужен постоянный тактильный контакт. Наша спасенная собака Барбара с удовольствием взяла на себя роль одеяла, сторожа и просто надежного друга, с которым всегда можно пообниматься",

3. "Мы поручили нашему сыну Линкольну посмотреть пару видео на Ютьюбе на тему того, как правильно тренировать его щенка".

4. "Кэссиди (моя дочка) играла с Эльзой (нашей собакой), пытаясь засунуть ее себе под толстовку. Эльзе, похоже, удалось вырваться на волю".

5. "Рико - собака моей мамы - лучший друг моего малыша. Тут я отрываю их от совместного просмотра "Свинки Пеппы".

6. "У моей дочери - большое любящее сердце, и она просто обожает собак! Она умоляла нас долгое время взять еще одну собаку из приюта и даже скопила денег, чтобы заплатить взнос. Знакомьтесь, это Дейзи, наша третья собака".

7. "Наш сосед угощал вкусняшками наших собак. Теперь он еще готовит кое-что вкусненькое для моей дочки. Вот так они и ждут угощений у забора".

8. "Мне удалось сфотографировать спящего малыша, спящую собаку и спящего кота одновременно. Мне полагается приз!"

9. "Наш малыш и его новый друг".

10. "2 любопытные Варвары".

11. "Моя собака думает, что моя дочь - ее щенок. Они так сильно любят друг друга! Вот как они уснули вчера на диване".

12. "6 лет дружбы".

13. "Этот бульдог уснет в любой позе, лишь бы быть поблизости от своего любимого человека".

14. "К сожалению, нам пришлось усыпить собаку несколько месяцев назад. Мой сын никогда не узнает, как сильно Гриффин его любил..."

15. Бонус: "Мой малыш в обнимку с малышами моей собаки".

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение