Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Если бы вы стали Генеральным директором, то в какой компании?

 > -

Давайте посмотрим, какая компания бы подошла вам больше всего!

1. Для начала узнаем пол:

2. И возраст:

Менее 18

3. Какая черта более характера для вас?

Педантичность
Целеустремленность
Подозрительность
Комичность
Самоуверенность
Нервозность
Эмоциональность
Другое

4. Какую из этих картин вы бы повесили в своем кабинете?

5. Что из нижеперечисленного наиболее приоритетно для вас?

Деньги
Дружба
Карьера
Семья
Любовь
Другое

6. Работа в какой отрасли доставила бы вам наибольшее удовольствие?

Спорт
Финансы
Маркетинг
Искусство
Соцсети
Другое

7. У вас получается контролировать свой гнев во время споров с кем-либо?

8. И напоследок, как вы оцените этот твит по пятибалльной шкале?

Вы заслуживаете кресла генерального директора Onedio!

Вы определенно должны быть генеральным директором Onedio! Вы не любите сложности в работе и всегда стараетесь найти более простые решения. Onedio - как раз такое место: здесь бесконечное веселье и многомиллионная компания читателей :) Вы могли бы приятно проводить время, чувствуя себя "своим", при этом не смотрели бы на сотрудников сверху.

Вы заслуживаете кресла генерального директора компании сотовой связи!

Вы определенно должны быть генеральным директором компании-провайдера сотовой связи! Вы очень серьезно относитесь к своей работе. Вы ответственны, прекрасно ладите с людьми, добиваясь поставленной цели.

Вы заслуживаете кресла генерального директора компании Google!

Многие мечтают о работе в Google. А вы заслуживаете кресла генерального директора! Такой умный, талантливый и продвинутый человек, как вы, достоин этой позиции! Здесь вы сможете проявить все свои руководительские качества, оставаясь в центре мировых событий и новинок!

Вы заслуживаете кресла генерального директора авиакомпании!

Стать руководителем такой компании - огромная отвественность. Но вы с ней справитесь на 100%! Вы мастер выполнения сложной работы. Кроме того, вы обожаете небо и полеты, поэтому с головой погрузитесь в это дело 😊

Вы заслуживаете кресла генерального директора компании Facebook!

Представьте, что генеральный директор Facebook - не Марк Цукерберг, а вы! Мысль об этом не волнует вас? Быть руководителем огромнейшей социальной платформы - большая ответственность, но вы с ней справитесь!

Вы заслуживаете кресла генерального директора компании Amazon!

Каково это быть генеральным директором одной из крупнейших торговых платформ в мире? Управлять этой компанией должно быть нелегко. Но благодаря своему превосходному таланту руководителя вы сделаете это хорошо. Ответственность и усилия, которые вы прилагаете, каждый раз взявшись за дело, не пройдут даром. Ваши решимость и любовь к работе непременно принесут успех.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение