Эмбер Херд выставила на продажу дом, чтобы заплатить компенсацию Деппу

 > -

Эмбер Херд продала свой дом в штате Калифорния, чтобы внести залог на аппеляцию решения суда. Продажа недвижимости актрисы привлекла внимание, так как Херд проиграла судебное дело против своего бывшего мужа Джонни Деппа и должна была заплатить 10,35 миллионов долларов.

Дело Эмбер Херд и Джонни Деппа, которое длилось несколько недель и транслировалось в прямом эфире, закончилось победой Деппа, в итоге суд обязал Херд заплатить компенсацию ее бывшему супругу.

Деппу присудили компенсацию в размере 10,35 миллиона долларов, в то время как Херд выиграла один из трех своих встречных исков и получила компенсацию в размере 2 миллионов долларов.

Известно, что 21 июля Херд подала апелляцию на решение суд о выплате компенсации Джонни Деппу в размере 10,35 миллионов долларов. Для рассмотрения жалобы, актриса должна внести залог в размере 8,3 миллиона долларов.

Как пишет TMZ, Херд, возможно, начала собирать часть этих денег, продав свой дом в Калифорнийской долине Юкка за 1,05 миллиона долларов. Как сообщают зарубежные СМИ, Херд купила дом в 2019 году и получит почти вдвое больше прибыли от продажи сейчас.

После проигрыша дела против Деппа, она несколько раз подавала апелляции и оспаривала заключение через своих адвокатов.

Кроме того, Херд заявила, что некоторые улики не были приняты в суде. Судья Пенни Азкарат якобы отказалась разрешить Херд предоставить в суде разговор, который произошел с ее адвокатами во время развода.

В ходе процесса развода Херд могла попросить половину гонорара 33 миллионов долларов у Деппа, который снимался в четвертом фильме " Пираты Карибского моря", когда они были женаты. Однако когда Херд этого не сделала, она написал письмо своим адвокатам, в котором заявила, что дело не в деньгах.

Это утверждение не было принято судьей в качестве доказательства во время дела Деппа о клевете против Херд.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение