Эмбер Херд попрощалась с Голливудом, уехав с дочерью в Испанию

 > -

Она решила держаться подальше от Голливуда после того, как проиграла в суде против Джонни Деппа.

Спорный судебный процесс между Эмбер Херд и Джонни Деппом по поводу ее клеветы на него привел к тому, что Херд решила уехать из Голливуда и переехать в Испанию, чтобы жить там со своей дочерью.

Говорят, что актриса даже перестала говорить по-английски, выбрав вместо этого испанский.

Для просмотра новости: https://www.dailymail.co.uk/usshowbiz/ar...

Смену места жительства подтвердил друг Херд в интервью Daily Mail. Более того, Эмбер Херд якобы сменила имя, чтобы окончательно разорвать связь со своей прошлой жизнью.

По словам друга американской актрисы, она взяла имя «что-то вроде» Марты Джейн Камари, американской исследовательницы 19 века.

С другой стороны, есть предположения, что это не надолго, так как в Испании ее видели на Майорке и в Мадриде с ее двухлетней дочерью Уной в парке.

У нее, похоже, нет постоянного места жительства, и ее возвращение в Соединенные Штаты может быть вопросом времени.

Сообщается, что она обанкротилась после судебного процесса с Деппом, потеряв свой дом в Калифорнии за 1,7 миллиона долларов.

Эмбер Херд выставила на продажу дом, чтобы заплатить компенсацию Деппу

Эмбер Херд прощается с Голливудом

Хотя говорят, что она может вернуть себе роль в «Аквамене», издание Daily Mail сообщаета, что ее новый дом будет далеко от Соединенных Штатов.

«Я могу сообщить, что Херд уехала из Голливуда и тихо переехала в Испанию со своей маленькой дочерью Уной. Она говорит по-испански и счастлива там, воспитывая дочь вдали от всего шума», — пояснил источник.

«Я не думаю, что она торопится вернуться на работу или в Голливуд, но она вернется, когда придет время, для правильного проекта».

Напомним, судебный процесс между Эмбер Херд и Джонни Деппом закончился в июне 2022 года, когда суд обязал актрису выплатить Деппу 10 миллионов долларов в качестве компенсации ущерба.

Однако Херд все еще ждет, после того как попросила о повторном рассмотрении дела.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение