Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Эликсир молодости существует: Звезды, которые с возрастом совсем не меняются

 > -

Время не щадит никого: все мы с возрастом меняемся и стареем. И касается это также знаменитостей, которые, несмотря на деньги, славу и большие возможности, по сути, обычные люди. Но есть среди селебрити те, которые, кажется, нашли эликсир молодости. Иначе как объяснить то, что с возрастом они совсем не меняются.

1. Элайджа Вуд (38 лет)

Посмотрите на снимки "заслуженного хоббита" 10-20-летней давности. Видите разницу? Мы тоже ее не видим.

2. Джаред Лето (47 лет)

Сейчас актер и музыкант опустил бороду, но от этого выглядеть старше не стал. Заметьте, на его лице нет ни намека на морщины.

3. Дженнифер Лопес (49 лет)

Сейчас знойная латиноамериканская красотка выглядит даже младше, чем тогда, когда ей было 20 лет.

4. Дженнифер Энистон (50 лет)

Первая серия сериала "Друзья", благодаря которому актриса прославилась, вышла еще 25 лет назад. С тех пор Дженнифер ни капельки не изменилась.

5. Киану Ривз (54 года)

Мы думаем (нет, даже уверенны), что актер продал свою душу дьяволу взамен на вечную молодость.

6. Том Круз (56 лет)

Актер получил всевозможные престижные награды, но "Оскар" пока в своих руках не держал. Видимо, поэтому он отказывается стареть и все еще надеется приручить главный кинематографический приз.

7. Гвен Стефани (49 лет)

С годами певица стала только привлекательнее, а отчет ее прожитых лет, похоже, идет в обратном порядке.

8. Джессика Альба (38 лет)

Сколько лет вы дадите актрисе? Мы думаем, не больше 20. Уверены, и через 10 лет она будет выглядеть так же.

9. Ева Лонгория (44 года)

"Отчаянная домохозяйка"  сейчас начала более щедро наносить макияж. Но со времен выхода нашумевшего сериала ничего в ней практически не поменялось.

10. Энрике Иглесиас (44 года)

Умению певца с каждым годом выглядеть моложе мог бы позавидовать сам Бенджамин Баттон. Но мы все же думаем, что будучи женатым на русской красавице Анне Курниковой, у Энрике просто нет иного выхода, как держать себя в форме.

11. Уилл Смит (50 лет)

Актер говорит, что родители наградили его хорошими генами. Но мы все равно не понимаем, как в таком возрасте можно не иметь даже морщин?

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение