Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Экономим на красоте: салонные процедуры, которые можно проводить дома

 > -

Красота требует жертв, в том числе и финансовых. Но можно сэкономить внушительную часть средств, всего лишь проводя некоторые салонные процедуры дома. Смотрим, какие из них.

1. Маникюр

Содержать ногти в чистоте можно и без помощи специалистов. Для того, чтобы отодвигать кутикулу, удалять заусеницы, делать ванночки не нужно иметь сверхнавыки. Достаточно лишь приобрести хороший маникюрный набор. А если раскошелиться и купить гель-лаки, УФ-лампу и прочие аксессуары, красивый маникюр будет всегда с вами.

2. Снятие гель-лака

Прежде чем отдавать 400 рублей за снятие лака, задумайтесь: ведь вы сами можете снять покрытие. Если под рукой нет специальной смывки, то справиться с задачей может обычная жидкость для снятия лака.

3. Коррекция бровей

Если вы однажды посетили мастера по оформлению бровей, то в дальнейшем вам остается лишь самостоятельно поддерживать форму с помощью пинцета и специальной краски.

4. Обертывание

СПА-салон можно устроить у себя дома, купив лишь специальные средства. Эффект будет не хуже, чем в салоне.

5. Чистка лица

В салонах красоты за чистку лица в среднем берут 3 тысячи рублей. Жалко отдавать такие деньги? Приобретите специальную щетку, которая справится с задачей не хуже.

6. Восковая эпиляция

В продаже также имеются специальный воск и прочие инструменты, которые помогут избавиться от нежелательных волос на теле.

7. Восстановление и лечение волос

Тоже самое и с волосами. Купив специальные маски и бальзамы, вы внушительно сэкономите на походах к мастеру.

Эта статья создана пользователем Онедио. Со стороны редакции изменений не было. Вы тоже можете создавать свои статьи на нашем сайте.

Heart-eye
Shocked
Sad
Haha
Clapping
Nogood
Ваше мнение